Аудитор

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: ChiedoCover
Киров (Кировская область)

Привет, наш будущий коллега! Если ты в поисках работы в крупной стабильной компании - мы ждём тебя в Chiedo Cover!

Более 17 лет мы оснащаем мебелью кафе, рестораны, гостиницы и отели по всей России.
Масштабное производство, комфортабельный офис, сплоченный руководящий состав и коллектив в сумме дают нам главный результат - тысячи довольных клиентов.

Сейчас в нашу молодую и амбициозную команду требуется АУДИТОР.

Наш новый проект - это готовый и понятный набор инструментов корпоративного обучения. Мы помогаем повысить результативность специалистов различных компаний, занимаемся индивидуальным подбором методик обучения, проводим тренинги и масштабные обучения для партнеров.

Главная миссия нашего проекта - сделать корпоративное обучение актуальным и свежим, по-новому взглянуть на процессы передачи знаний и опыта ключевых сотрудников.
Мы готовы активно масштабироваться и помогать корпоративным клиентам внедрять новые формы и форматы обучения.

Будет здорово, если ты:

• Знаешь технологию продаж, но не хочешь продавать;
  • Хочешь постоянно развиваться и повышать свой профессиональный уровень компетенций;
  • Внимателен к мелочам, тактичен;
  • Умеешь грамотно излагать свои мысли.

• Прослушивать звонки и оценивать их уровень качества (возможны выезды в качестве тайного покупателя к нашим партнерам);
  • Структурировать информацию, делать выводы и рекомендации по оптимизации рабочего процесса;
  • Вести отчетность о проделанной работе;
  • Работать с корпоративными программами (Google-документы, Битрикс24).

• Официальное трудоустройство;
  • Комфортный график работы 5/2 (8-17/9-18/10-19);
  • Официальную заработную плату и премии за выполненный результат;
  • Регулярное корпоративное обучение, доступ к бизнес-библиотеке компании;
  • Дружелюбный и молодой коллектив, где нет строгой субординации и дресс-кода;
  • Комфортный офис в центре города, где уютно, есть вкусный чай и вкусняшки.

Если ты готов развиваться вместе с нами - оставляй отклик, либо просто звони. Мы будем рады ответить на все вопросы.

Присоединяйся - возможно, история нашей команды продолжится именно с тобой!