Middle PHP разработчик (Pimcore, Magento)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Odyssey Consulting Group
Пресненская набережная 12

Приглашаем Middle PHP разработчик (Pimcore, Magento) в направление E-commerce в нашу компанию Odyssey Consulting Group для работы на проектах по внедрению.

Твои задачи:

• Разработка на платформах Pimcore, Magento;
  • Первичное тестирование программного кода;
  • Подготовка технической документации;
  • Доработка программного кода после тестирования;
  • Решение задач по развертыванию и настройке информационных систем;​​​​​​​

Наши ожидания:

• Опыт разработки на платформе Pimcore;
  • Опыт PHP разработки от 3 лет;
  • Опыт разработки на фреймворке Symfony от 3 лет;
  • Опыт работы с Docker;
  • Cовременные паттерны разработки (ООП, MVC и так далее);
  • Построение эффективных SQL запросов, структуры данных, навыки проектирования реляционных БД (MySQL / PostgreSQL);
  • Навыки работы с консолью Linux;
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Уверенное знание Git;
  • Ответственность, инициативность, умение работать в команде.

Будет преимуществом:

• Опыт Full-stack разработки Magento 2;
  • Навыки работы с JavaScript, HTML, CSS;
  • Знание других платформ и языков программирования;
  • Опыт разработки мобильных приложений;

Мы гарантируем:

• Инвестиции в твое профессиональное развитие.
  • Свободу выбора места работы: офис или удаленная работа. Главное, чтобы тебе было комфортно, и атмосфера способствовала продуктивной работе.
  • Прозрачную систему премирования с ежеквартальной выплатой бонусов.
  • Изучение Английского языка.
  • ДМС (включая стоматологию).
  • «Больничный» в размере фиксированного заработка.

​​​​​​​Кто мы?
Odyssey Consulting Group
– российская консалтинговая IT-компания, работающая на рынках РФ, СНГ, Ближнего Востока и Азии. До марта 2022 г. – подразделение международной компании Columbus, работающая в РФ с 1997 года.
Помогаем нашим клиентам повышать эффективность бизнес-процессов с применением актуальных ИТ инструментов.
Клиенты – это средние и крупные коммерческие предприятия в ритейле, производстве и дистрибуции.
Наше конкурентное преимущество – это отраслевая экспертиза и высокое качество услуг, позволяющие клиенту решать бизнес-задачу быстрее, качественнее и с меньшими рисками по сравнению с другими ИТ-компаниями.
Работаем с российскими, зарубежными продуктами в функциональных областях: ERP, e-Com, CRM, BI, WMS: 1С, Pimcore, Datareon, Magento, Scalaxi, ENSI, Форсайт и другие.