Продавец-консультант, г. Йошкар-Ола

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Розничная сеть Бали и S.Lavia
Йошкар-Ола

Приветствую! Меня зовут Алена, я управляющий розничными магазинами бренда сумок S.Lavia, приглашаю вас в нашу команду и хочу рассказать пару слов про нас.

Мы федеральная сеть, представленная в 4 регионах и в количестве 27 магазинов. Компания существует на российском рынке 20 лет.

Что мы вам предлагаем:

• Средняя з/п 45 - 50 тыс руб. (оклад и процент). На адаптации гарантировано от 30 тыс.
  • Удобный график 3/2 2/2
  • Официальное трудоустройство с выплатами 2 раза в месяц. Мы гарантируем вам оплаты больничных и отпусков
  • Адрес магазинов: ТРК ЭССЕН (бывший ТЦ ЕЛКА) и ТЦ Планета
  • Работу с качественным продуктом. Мы 20 лет на рынке и знаем, какой товар продается хорошо. Вам будет приятно продавать качественный товар
  • Обучение в процессе стажировки, сопровождение опытными наставниками.
  • Карьерный рост. Вы можете через несколько месяцев стать старшим продавцом!
  • Корпоративные скидки на всю нашу продукцию. Подарки для детей на праздники.

Что вы будете делать:

• Продавать товар и проводить консультации с покупателями
  • Работать с кассой
  • Принимать и выставлять товар (вам не придется работать с тяжелыми коробками)

Нажимайте «откликнуться», пишите в чат, звоните. Мы оперативно ответим на ваш отклик/звонок/сообщение!

Мы рассматриваем кандидатов без опыта, но будет плюсом если вы работали на должности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), кладовщик, менеджер по продажам.

Вам точно заинтересует предложение, если вы работали Глория Джинс, Gloria Jeans, Империя сумок, Бельтераж, Золотая леди, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Befree, бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Mango, Манго, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, LC Waikiki, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, Леруа Мерлен, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Fix price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, OZON, WILDBERRIES, Озон, Валдберрис, Zamania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Cofix, Stars coffee, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Yves Rocher, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Локситан, Лэтуаль