Ведущий программист 1С

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Серверы и Технологии

В связи с расширением бизнеса в ведущую компанию по оптовым продажам серверного и сетевого оборудования необходим Ведущий программист 1C (Senior). Не франчайзи!

• Доработка и сопровождение программных продуктов на платформе 1С: Предприятие 8.3 (УТ 11.5, УТ 3 Казахстан, FirstBit ERP);
  • Участие во внутренних проектах компании (Зеркальный переход УТ 11.5, внедрение Документооборота 3, решение текущих задач бизнеса и др.);
  • Тестирование собственных разработок и написание документации к создаваемому продукту.
  • По задачам: 80% рабочего времени разработка, 20% - третья линия поддержки и остальные задачи.

Если Вы:

• инициативны, коммуникабельны;
  • имеете опыт программирования в среде 1С от 3-х лет;
  • знаете типовые конфигурации УТ 11.5/KA/ERP;
  • уверенно программируете на управляемых формах с использованием БСП;
  • разрабатывали и оптимизировали запросы, отчеты на СКД;
  • обновляли нетиповые конфигурации;
  • интегрировали 1С с внешними системами, работали с планами обмена, http-сервисами, КД;
  • умеете работать с чужим кодом (читать и оптимизировать);
  • работали с хранилищем и расширениями;

Тогда нам точно нужно пообщаться поподробнее!

У нас первым общением предполагается онлайн-интервью с Руководителем отдела 1С, и лишь после того, как будут понятны планируемые задачи по работе в целом, и есть понимание/желание с двух сторон, общение с отделом персонала.

​​​Мы всегда открыты к Вашим предложениям, ценим мнение каждого члена команды, а также уважаем личное время своих коллег.

• Оклад по результатам собеседования от 250 000 рублей net ("на руки");
  • Официальное трудоустройство и полностью "белая" заработная плата;
  • После испытательного срока гибридный/удаленный формат работы;
  • Нормированный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Комфортное оборудованное рабочее место с 2 мониторами;
  • ДМС;
  • Ежедневно для сотрудников чай/молоко и сладости по пятницам;
  • Место работы: БЦ в 1 минуте ходьбы от м. Дубровка.