Менеджер отдела заботы

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Профрешение
Уфа
Луганская улица 1

Добро пожаловать в правовую компанию "Профрешение"

О компании:
На рынке юриспруденции мы с 2013 года и имеем безупречную деловую репутацию, обладаем высоким доверием со стороны сотрудников, партнеров и клиентов компании. Помогаем нашим клиентам взыскать с застройщиков неустойку за строительные недостатки в Москве. И это наше основное направление, которое ты будешь помогать развивать.

• Общаться с действующими клиентами и своевременно информировать их о ходе дела
  • Получать обратную связь от клиентов о нашей работе
  • Запрашивать и собирать отзывы в текстовом и видеоформате
  • Собирать от наших клиентов рекомендации друзей\знакомых\соседей, которым будут интересны наши услуги

• Умение работать в CRM Битрикс 24
  • Грамотная речь и умение формулировать свои мысли
  • Опыт общения с клиентами по телефону
  • Организованность и целеустремленность

• Работа в офисе с 13:00 до 20:00 5\2
  • Официальное трудоустройство (при необходимости)
  • ЗП: Оклад + KPI за полученные рекомендации

Мы ждем, что ты будешь "задавать тон" нашим клиентам и всё сильнее влюблять их в нашу компанию :)

Почему классно работать с нами?

1. Удобный график. Результативные сотрудники могут работать из дома, либо свободно посещать офис.

2. Постоянные обучения. Если что-то не получается, мы ищем способ, чтобы у нас это получалось, поэтому всегда покупаем профильные обучения, чтобы улучшать профессиональные навыки.

3. Современный офис. Предоставляем рабочее место (можно работать как с телефона, так и с компьютера).

4. Корпоративная жизнь, дружная команда юристов и руководство, которое будет с тобой на одной волне.

Откликайся! В команде не хватает именно тебя :)