Помощник руководителя Международных проектов (PR, GR, Marketing)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СЛСи-Рус
проспект Мира 101с1

Группа компаний СЛСи была основана в России в 2001 году. Основной профиль бизнеса – поставки тяжелого оборудования для нефтегазового сектора. «СЛСи-Рус» также занимается проектами в области международных отношений, торговли (ВЭД, экспорт), культуры, народной дипломатии, поддержанием российско-китайского гуманитарного сотрудничества.

• Подготовка документов, необходимых руководителю – большая часть задач (письма, договоры, листы согласования договоров, служебные записки, письма приглашения для экспертов и спикеров – все по шаблону);
  • Планирование рабочего дня руководителя (встречи, совещания и т.д.);
  • Административная поддержка руководителя и реже департамента (приём посетителей);
  • Протоколирование совещаний и встреч, контроль исполнения поручений;
  • Поиск информации в интернете по профилю работы департамента.

• Знание делопроизводства (умение работать с документами) и делового этикета;
  • Знание стандартных программ MS Office, Exсel, Word, Power Point, Интернет, почтовых программ;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, неконфликтность;
  • Исполнительность, способность работать в режиме многозадачности, навыки тайм-менеджмента;
  • Приветствуется знание английского языка (но необязательно).

• Приобретение опыта работы на международных проектах (включая службу протокола), в PR и внешних коммуникациях, в издательских проектах. Возможность принять участие в организации интересных международных мероприятий и встреч, получение навыков работы в пресс-службе и со СМИ, с креативным, дизайн и digital агентствами. Возможность посещать интересные мероприятия, форумы вместе с руководителем (или вместо него);

• Оформление по ТК РФ;
  • Дружный коллектив;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Режим работы - 5/2, с 10:00 до 19:00, возможен гибкий график;
  • Офис в БЦ «Гипромез», ст. м. «Алексеевская».

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.