Аккаунт Менеджер, продажа ИТ решений бизнес аналитики и роботизации

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Трубецкая улица 28с1

ОФИС «СПОРТИВНАЯ» — крупнейшее проектное подразделений компании. С 2010 года Наша команда успешно реализовала тысячи сложных крупномасштабных IТ проектов для корпоративных заказчиков из различных отраслей на российском и зарубежных рынках.

Департамент BI и RPA осуществляет внедрение и оптимизацию аналитических систем и хранилищ данных, а также автоматизацию бизнес-процессов с помощью RPA-платформ. Мы делаем проекты для ВТБ, Ростех, Росатом, Газпром, Норникель, S7, Иль дэ Ботэ, Бургер Кинг и т.д. Реализовано свыше 300 проектов на Qlik Sense, Power BI, Visiology, PIX BI, Modus BI, Форсайт, ClickHouse, GreenPlum, PIX RPA, UiPath.

Мы стремительно растем и развиваемся, и предлагаем вакансию МЕНЕДЖЕРА по развитию направления.

В ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Продажи проектов по автоматизации на базе BI&RPA
  • Установление новых партнерских отношений: семинары, вебинары, нетворкинг
  • Составление презентаций, участие в подготовке и демонстрации демо-версий
  • Подготовка коммерческих предложений, ведение документооборота по проекту
  • Полный цикл аккаунтинга

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт в продаже IT продуктов В2B сегмента
  • IT кругозор, знание ключевых игроков и тенденций рынка
  • Сильные презентационные навыки
  • Опыт ведение переговоров с топ-менеджментом крупного корпоративного сегмента
  • Лидерскую позицию и самостоятельность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработную плату: оклад + % от продаж, готовы обсуждать Ваши ожидания
  • Работу в аккредитованной IT компании
  • Оформление согласно ТК РФ + зарплатный проект от Альфа банка
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня, гибридный формат работы после прохождения ИС
  • Скидку более 60% на ДМС со стоматологией
  • Офис в трех минутах от м.Фрунзенская с кофемашиной, фруктовыми днями, вендинговыми автоматами, комнатой для релаксации
  • Множество активностей для сотрудников: корпоративы, спортивные турниры, волейбол, интеллектуальные игры, пикники и выездные мероприятия, пятничные посиделки с настолками