Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Бравострой
Череповец
Ветеринарная улица 6

Уважаемые кандидаты, приглашаем Вас рассмотреть вакансию в нашей теплой компании.

- комфортные условия работы (в офисе не жарко, не холодно, тихое место);

- стать частью сплоченной команды нацеленной на взаимное развитие;

- хорошие условия для работы, поддержка в воплощении идей;

- свобода в реализации творческого подхода в работе;

- денежное поощрение в зависимости от результатов и вклада в общее дело.

Если вы ищете возможность реализоваться в профессиональном плане, развиваться, быть частью команды с лояльным руководством, то вам к нам.

В связи с глобальным расширением сферы деятельности требуется сотрудник в офис. Примем ответственного коммуникабельного менеджера по продажам на сформированную базу клиентов.

• выставление счета, подготовка коммерческих предложений, проведение сделки, оформление документов;
  • выявление потребностей клиентов, расширение товарной номенклатуры для клиента;
  • умение добиваться результата, ведение клиента от заявки до отгрузки.
  • выявление потенциальных и перспективных покупателей товаров и установление деловых контактов;
  • ведение существующих клиентов, сразу дадим работу, что бы научится работать по нашему направлению;
  • Холодные, теплые звонки по имеющейся базе.

Мы хотим, что бы Вы обладали следующими качествами:

• Внимательность, ответственность, аккуратность
  • Нацеленность на результат, умение доводить начатое до конца
  • Опыт работы в продажах B2B, желательно по данной номенклатуре, либо желание обучиться.
  • владение 1С торговля и Склад будет вашим преимуществом.
  • уверенное владение ПК (почта, офис, работа с принтером, сканером).
  • приветствуется опыт в продажах.

• график работы 5/2, с 9.00-17.00, в уютном офисе по адресу: Ясная Поляна, ул. Ветеринарная 6, возможна доставка до места работы;
  • оплата от 35.000 рублей в зависимости от ваших навыков, желания работать, нацеленности на результат; ограничения потолка зарплаты нет;
  • испытательный срок 3 мес.
  • оформление по ТК РФ и трудовому договору
  • лояльное руководство, дружный коллектив
  • корпоративная мобильная связь

От нас поддержка на всех этапах ведения сделки, помощь в работе, обучение.

Мы 19 лет комплексно снабжаем монтажные предприятия города материалами и оборудованием, за это время у нас сложились крепкие партнерские отношения и с поставщиками и с покупателями.

Являемся официальным представителем завода Golden Bridge, производящим сварочные материалы отличного качества, Вы будете предлагать продукт, улучшающий технологический процесс.

Выводим на рынок качественный СИЗ из Пакистана от партнеров Hundal Group.