Специалист по адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Ленинградский проспект 15с10

«Магнит OMNI» — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции и маркетплейсов. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого «Магнита». В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-ком-рынка, и теперь мы вместе развиваем «Магнит Доставку», «Магнит Плюс» и «Магнит Маркет».

Работать с нами — значит расти профессионально и личностно в мощной открытой команде среди тех, кому важны наши ценности и принципы. Интересно? Тогда откликайтесь!

- офисный формат работы в графике 5/2 c 9:00 до 18:00;
- офис в БЦ «Большевик», метро Белорусская;
- работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
- участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
- возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы;
- скидки «Магнит Primezone»: более 6 тысяч предложений от ресторанов до недвижимости;
- возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;
- надежную страховку и внимание к здоровью: после испытательного срока оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматологи.

Что нужно будет делать:

- заниматься адаптацией сотрудников в первые 3 месяца в компании;
- встречать сотрудников в первый рабочий день, знакомить с офисом, рабочим местом, системой бронирования;
- контролировать своевременное предоставление доступов во все системы компании и подготовку рабочего места для нового сотрудника;
- проводить Welcome-тренинги, знакомить с ценностями, структурой компании и основными инструментами работы;
- анализировать и улучшать эффективность программы адаптации.

Кого мы ищем:

- вы ответственный, обучаемый, доброжелательный, желаете и готовы помогать сотрудникам;
- у вас грамотная устная и письменная речь;
- вы умеете структурировать и объяснять информацию;
- вашим преимуществом будет, если вы работали с Exсel, занимались обучением или организацией работы сотрудников.