Инженер-технолог

Работодатель: Терра-Ток
от 120000 RUR
Екатеринбург
территория Ново-Свердловская ТЭЦ

Доброго времени суток, уважаемый соискатель. Для нас важно, чтобы текст ниже откликнулся именно у вас, и вы увидели себя частью нашей команды.

11 лет наша компания помогает заказчикам эффективно решать задачи по передаче и распределению энергии. Сегодня здесь работает свыше 100 человек: инженеры, конструкторы, разработчики, специалисты разных направлений. Производственные мощности площадью 5000 кв.м. расположены в г. Екатеринбург на территории ново свердловской тэц строение 38/1.

Представительства и филиалы компании находятся в крупнейших промышленных центрах нашей страны: Владивосток, Красноярск, Екатеринбург, Москва, Калининград.

Мы являемся разработчиком и производителем шинопроводных систем «Bafen» и зарядных станций для электромобилей «BMA Green Power».

Продукция, которую мы сами производим, является передовым продуктом в сфере электроэнергетики и растущий ежегодный спрос дает нам возможность наращивать мощности производства, выводить на рынок новые линейки продуктов. За 10 лет рынок шинопровода вырос в 10 раз, рынок зарядных станций имеет еще больший потенциал.

Занять лидирующие позиции в отрасли - наша цель на ближайшие 3 года. Без талантливых сотрудников данная цель недостижима, поэтому мы создали такие условия труда, что бы наши люди чувствовали себя защищено и моги планировать дальнейшую жизнь на годы вперед.

1. Среднемесячный официальный доход 120 000 тыс.руб. чистыми на руки
  2. Трудоустройство, социальные льготы и гарантии в соответствии с ТК РФ
  3. Возможность карьерного роста
  4. В компании внедрены системы адаптации и обучения новых сотрудников
  5. Описаны и систематизированы бизнес-процессы
  6. Внедрена и адаптирована под задачи бизнеса CRM-система Bitrix
  7. График работы 5/2 с 8 до 16-30.
  8. Оплаты сотрудникам спортзала, корпоративные выездные мероприятий, новогодние бонусы и подарки

Специфика работы - это описание технологических процессов, а так же разработка технических заданий на проектирование и изготовление специальной оснастки, инструмента и приспособлений предусмотренных технологией производства.

Будем очень рады видеть ваш отклик! С удовольствием выслушаем вашу точку зрения, и, да, мы действительно умеем работать с теми, кто к нам всерьез и надолго.