Координатор лечения/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Имплант.ру Глобал
улица Нижняя Масловка 6к1

Наша дочерняя структура - Сеть стоматологических клиник "Белый кролик" - это современные клиники полного цикла для всей семьи в центре Москвы в 5 минутах пешком от метро

Наши главные ценности - это здоровье пациентов, и сотрудники , которые стремятся обеспечить качественную медицинскую помощь, а также удобство и комфорт нашим пациентам, поэтому в БК работают только опытные специалисты с многолетним стажем.

Если Вы разделяете наши ценности, то ждём Вас в нашей клинике​​​​​​​

Чем предстоит заниматься: (горячие клиенты)

* Продавать планы лечения "горячим" пациентам и заключать договоры - выполнять личный план продаж;

* Проводить презентации услуг клиники и общаться с пациентами (живое общение в клинике);

*** Взаимодействовать с докторами по организационным вопросам лечения пациентов;

* Контролировать этапы лечения пациентов, и планировать будущие оплаты по заключенным договорам во внутренней CRM.

Наши ожидания от кандидата:

* Опыт работы в стоматологии (преимущество), но не обязательно

* Опыт работы в продажах обязателен

* Любить общаться и помогать людям.

У нас вы сможете:

* Зарабатывать от 130 000 рублей и выше. Заработная плата состоит из: оклада 80 000 руб. + KPI 50000 руб. + 2% от суммы продаж, сделанных координатором. Средняя зарплата наших менеджеров 170 000 рублей на руки и это не предел.

* Работать только с горячими клиентами, которые уже готовы к общению с вами. К нам ежемесячно обращается около 120 новых пациентов.

* Сделать свою первую продажу сразу после окончания вводного обучения по продукту, которое занимает 1 неделю. Для этого не надо быть медиком!

* Работать в самой стабильной сфере - стоматология всегда нужна людям.

* Проходить тренинги, курсы, мастер-классы по психологии, продажам и деловой коммуникации за счет компании - мы заинтересованы в том, чтобы наши менеджеры по продажам работали и зарабатывали.

* График 2/2​​​​​​​, с 09.00 до 21.00

- Оформление с первого дня, полное соблюдение ТК