Сетевой инженер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Удостоверяющий Центр Основание
Нижний Новгород
улица Ульянова 10А

Акционерное общество «Аналитический Центр» создает электронные подписи, для электронного документооборота, участия в торгах, электронной отчетности и прочих задач.

В настоящее время мы расширяем спектр своей деятельности и ищем в нашу команду целеустремленного и ответственного системного инженера, готового профессионально расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Управление сетевым оборудованием основной стек - MikroTik, включая промежуточное сетевое оборудование и WiFi-сети.
Решение инцидентов в локальной сети компании в качестве старшего сетевого инженера;
диагностика сбоев;
поиск и устранение неисправностей;
контроль и предотвращение сетевых уязвимостей;
контроль инцидентов согласно установленным SLA Компании;
работа с дашбордами Zabbix/Grafana и внутренних систем мониторинга сетевого оборудования;
настройка сетевых правил и маршрутизации на Firewall;
понимание настройки сетевого оборудования ГОСТ (Криптомаршрутизаторы) – будет являться преимуществом.
разработка технической документации и схем совместно с ИТ директором Компании.

Наш успешный кандидат:
Знания и навыки работы с оборудованием Mikrotik (routers, switches) не ниже уровня CCNA;
• Уверенные знания протоколов динамической маршрутизации RIP, OSPF;
• Знание работы технологии IPSEC;
• Желательно наличие опыта работы с коммутаторами Cisco и межсетевыми экранами Juniper SRX;
• Продвинутые навыки работы с операционными системами Linux/Windows;
• Технический английский (чтение проф. литературы/ документации).

Будет большим преимуществом, если ты имеешь:
Опыт работы с ОС Linux;
• Понимаешь принципы работы активного сетевого оборудования Huawei, Cisco, а так же других сетевых вендоров;
• Сертификат CCNA или сертификаты других вендоров по сетевому оборудованию.

Став частью команды Вы получите:

Оформление по ТК РФ;

Полностью "белая" заработная плата и квартальные премии по итогам работы;

График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

Возможность работать над «живыми», актуальными задачами;

Работа в комфортном офисе в верхней части города Нижнего Новгорода (ул. Ульянова, 10А);

Детские новогодние подарки.