Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: МетСтройГрупп
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

Компания «МетСтройГрупп» - завод производитель металлоконструкций полного цикла.

С 2011 года мы занимаемся изготовлением и своевременной поставкой качественных металлоконструкций на объекты заказчиков.

Сейчас мы в поиске надежного бухгалтера на первичную документацию.

Условия и возможности:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ;

• График работы: пн-пт 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Достойная оплата труда, без задержек 2 раза в месяц;
  • Работа в дружном коллективе стабильной компании, корпоративная жизнь;
  • Место работы – комфортный офис в центре Екатеринбурга- БЦ Дубровин (ул. Чернышевского, д. 7)

В ваши обязанности будет входить:

• Ведение бухгалтерского учета (прием, контроль и обработка первичной документации). Проверка первичных учетных документов на правильность и полноту оформления. Сбор недополученных закрывающих документов от поставщиков;
  • Оприходование, списание ТМЦ. Передача материалов в переработку (оформление М-15), отчетов переработчика;
  • Работа с электронными документами в системе «Диадок» – входящие и исходящие документы;
  • Формирование счетов, отгрузочных документов покупателям;
  • Проведение актов сверки с контрагентами;
  • Загрузка выписок банка в 1С;
  • Авансовые отчеты, касса. Оформление командировок в 1С;
  • Заполнение путевых листов на автомобили административного персонала, списание ГСМ в 1С;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера;
  • Помощь в сборе документов на встречные требования с контрагентами. Сканирование документов для отправки в ИФНС.

Мы ждем вас, если у вас есть:

• Средне-специальное или Высшее профессиональное образование (Экономика, Бухгалтерский учет);
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет;
  • Знание методологии, плана счетов бухгалтерского учета. Знание налогового учета в рамках своей компетенции;
  • Знание основных офисных программ;
  • Ответственный и внимательный подход к работе (здоровый перфекционизм приветствуется);
  • Если вы уверенный пользователь в 1С: Бухгалтерия 8.3.

Мы уважаем и ценим сотрудников нашей компании. Присоединяйтесь к нашей команде!

До встречи на интервью!