Инженер технического отдела

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Видеоглаз
Вольная улица 35

Компания «Видеоглаз» - самая динамичная и энергичная компания в сфере систем безопасности с 21-летним опытом успешно работы!

АККРЕДИТОВАННАЯ IT- компания (для сотрудников есть отсрочка от мобилизации)

Мы уверенно закрепились в ТОП-3 сегмента Security,

Развили сеть филиалов и партнеров по всей России и СНГ,

Успешно запустили в продажу собственные торговые марки оборудования

Мы именно та компания, где считается нормальным когда сотрудники вырастают от «секретаря» до «директора», от линейного специалиста до ТОП-менеджера (и у нас много таких примеров). Средний срок работы сотрудника в компании 4-6 лет, чем мы гордимся.

Если ты активный, мотивированный на работу в команде, с огромным желанием учиться всему новому, мы ждем тебя в нашей компании!

В нашу команду отдела по работе с поставщиками в Москве требуется инженер технического отдела!

Мы ждем от тебя:

- Образование высшее техническое;
- Понимание систем безопасности: видеонаблюдение, СКУД, ОПС принципы работы, особенности, знание брендов;
- Личные качества: грамотная устная и письменная речь: коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, технический склад ума, желание помочь и понять в чем суть обращения и оперативно решить проблему клиента, многозадачность;
- Знание английского языка на уровне чтение технической документации;
- Опыт работы от 1 года на аналогичной должности, приветствуется опыт работы по монтажу (по системам безопасности);
- Отличное знание OC Windows и офисных продуктов Microsoft, 1С;
- Приветствуется опыт работы с проектами по системам безопасности, подготовка и проведение обучения
- Знание СКС, ЛВС и ВОЛС, умение настраивать и работать с сетевым оборудованием.

Какие задачи:

- Создание и проведение обучений, семинаров, вебинаров и презентации, проводить индивидуальные занятия;
- Осуществлять техническую поддержку по системам видеонаблюдения, СКУД, ОПС, по оборудованию которое продает компания;
- Консультирование клиентов по различным каналам связи (почта, телефон, мессенджеры и портал Битрикс24);
- Взаимодействие с поставщиками оборудования;
- Осуществлять оперативную помощь сотрудникам компании по вопросам технического характера;
- Подбор аналогичного товара;
- Осуществлять модульный ремонт СТМ;
- Проверка оборудования на возврат/обмен товара на предмет: комплектация, состояние, работоспособность;
- Тестирование оборудования СТМ;
- Выполнения задач поставленных Руководителем технического отдела.

Ваши возможности:

• Бесплатное корпоративное обучение по системам безопасности и тренинги;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничные;
  • Доброжелательная, демократичная атмосфера;
  • Стабильная перспективная компания, молодой дружный коллектив;
  • Комфортный современный офис метро Семеновская/МЦК Соколиная гора