Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: СИНЕРГИЯ

Мы Synergy Hub – экосистема продуктов, которая помогает бизнесу расти и развиваться. Мы предлагаем платформы для корпоративного обучения и управления бизнесом Synergy HUBAi, Synergy HUB Pro, Synergy HUB CRM, а также занимаемся консалтингом и разработкой образовательных продуктов для среднего и крупного бизнеса.

Мы ищем гуру В2В продаж на позицию Руководитель отдела продаж, который сможет перезапустить наш отдел продаж, вывести его на максимально высокие чеки, а наши продукты в ТОПы рынка.

- Участие в формировании и реализация стратегии продаж продукта.

- Формирование и организация работы отдела продаж.

- Поиск и привлечение новых клиентов и проведение активных продаж.

- Реализация маркетинговой стратегии и анализ эффективности стратегий продаж.

- Участие в разработке и запуске и развитие новых направлений продукта.

Что нам важно:

- Опыт работы в В2В сегменте МСП

- Опыт работы в продаже ИТ продуктов (SaaS, Onpemis)

- Подтвержденный опыт в построении эффективных отделов продаж (как с 0, так и пересборка)

- Умение заключать сделки на крупные чеки и апскейлить их.

- Опыт в обучении и наставничестве.

- Умение работать с массивами данных, быстро их обрабатывать и выделять главное.

- Готовность делать личные продажи и работать в “полях”.

- Высокая ориентация на результат и позиция “дело во мне”.

Если ты:
- можешь продать что угодно кому угодно

- можешь научить этому любого менеджера по продажам

- выстраивал/а эффективные отделы продаж

- обожаешь деньги и любишь их считать

- постоянно учишься, ищешь новые инструменты и пересобираешь подходы в продажах

- всегда стремишься выйти победителем, не упускаешь ни одной сделки и ни одного шанса.

То мы с радостью с тобой познакомимся!

Мы предлагаем отличные условия:

• Работа в быстро растущем EdTech-проекте внутри крупной корпорации.

• ЗП: от 180 000 на руки.

• Возможность создавать востребованные продукты для малого и среднего бизнеса России и иностранного рынка.

• Формат работы: офис, гибрид после успешного прохождения испытательного срока.

• Достойный уровень заработной платы достойному кандидату :) Обсуждается индивидуально и зависит от уровня и опыта соискателя

• Полная занятость, 5/2 с 9:00 до 18:00.

• С нами можно расти, как карьерного так и профессионально.

• Молодая, амбициозная и мощная команда, у которой есть общая цель и четкое понимание, куда и зачем она идет. Мы быстро принимаем решения и всегда помогаем друг другу.

• Доступ к курсам и тренингам Синергии и другие возможности для развития.

• А еще тусовки после работы, дружбу, мемы, юмор и команду мечты ;)

Важно! Если вы внимательно изучили вакансию, вам все нравится и вы хотите присоединиться к нашей команде, напишите в сопроводительном письме:
- Почему вам интересно работать с нами?