Рекламный агент

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Кабаков Александр Владимирович
Тюмень

Мы растем и ищем сотрудника в успешную команду. Мы проводим познавательно – развлекательные мероприятия для детей в 4 регионах России!

Вакансия: Рекламный агент в Школьных и дошкольных учреждениях города.

Обязанности: Проведение рекламы (объявления) для детей посредством блютз колонки в школьных и дошкольных учреждениях города, размещение Афиши формата А1 на входной группе образовательного учреждения, отчёт администратору о проделанной работе.

Если ты любишь позитивные детские эмоции и в целом умеешь и любишь общаться с детьми Школьного возраста, то эта вакансия именно для тебя!

Требования: Любовь к детям, Умение легко общаться, отсутствие боязни публики, внимательность, ответственность, опыт работы с детьми приветствуется.

данная сфера подразумевает мобильность.

Условия работы: Оклад 40 000р + премии до 10 000р. Самый успешный рекламный агент нашей компании получает 60 000 – 70 000р в месяц. Зарплата всегда выдается вовремя 2 раза в месяц.

Расходы на бензин ⛽️, оплачиваются компанией.

Рабочий график: пн-пт с 8:00 до 17:00. Головной офис компании находится в Тюмени.

Р :S Средний возраст коллег 22-27 лет и дружный коллектив. Лояльный администратор, обучение от компании бесплатно.

Мы ждём вас. Пишите, или звоните нам по указанным контактным данным.