Супервизор контактного центра

Работодатель: Клиника Будь Здоров
Красноярск
улица Робеспьера 7

Ваши задачи:

• Организовывать работу и мотивировать сотрудников своего подразделения.
  • Своевременно информировать сотрудников обо всех изменениях в работе Клиники: об изменениях в расписании, графике работы, обо всех нововведениях в Клинике, медицинском персонале, новых технологиях, применяемых в Клинике.
  • Контролировать качество ведения телефонных переговоров с Клиентами.
  • Обеспечивать в работе с Клиентами точность, оперативность, ответственность и компетентность.
  • Быть наставником и обучать новых сотрудников.
  • Ежедневно предоставлять информацию за прошедший рабочий день руководителю Единого Информационного Центра.

Наши ожидания:

• Высшее или среднее-специальное образование.
  • Опыт работы в контактном центре в роли ведущего специалиста или руководителя.

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • График работы 2/2, с 8.00 до 20.00, с 9.00 до 21.00 или 10.00 до 22.00, на выбор.
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемые отпуска, больничные, выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Замечательный, дружный коллектив, продвинутую систему наставничества.
  • Мы предоставляем широкий спектр внутреннего обучения сотрудников, ввод в должность, тренинги, тематические лекции.
  • Насыщенную социальную жизнь. Праздники, участие в благотворительной деятельности, материальную помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.