Мастер полного цикла / мебельщик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Arbore
улица Химиков 26

Столярная мастерская ARBORE занимается производством и продажей индивидуальной мебели и деталей интерьера из МДФ и массива различных пород дерева. Мы возрождаем традиции отечественной мебельной промышленности, опираясь на лучшие мировые стандарты и опыт.

В связи с расширением производства в нашу компанию требуется:

Мастер полного цикла

Мастер полного цикла - основа мастерской, человек, способный воплощать смелые замыслы наших конструкторов. Мебельное производство - творческое дело. У нас нет модульного производства однотипных изделий, каждая наша работа - Ваше Творчество

• Изготовление мебели на заказ
  • Изготовление фасадов, дверей, лестниц, декоративных элементов
  • Работа на распиловочных, присадочных, кромочных станках
  • Сборка мебели в цеху

Мы ожидаем:

• Опыт работы на производстве мебели от двух лет
  • Умение работать оперативно и качественно
  • Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, креативность

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Место работы на производстве по адресу: СПб, м. Ладожская, ул. Химиков 26
  • 5\2, Пн-Пт, с 9:00-18:00. Перерыв на обед с 13:00-14:00, два перерыва (11.00-11.15 и 16.00-16.15)
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный и отпуска
  • Достойная оплата. Первый месяц фиксированная от 100 000. Затем сдельная + премии + возможна подработка в выходной по желанию. Есть возможность зарабатывать 120 000+.
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста
  • Просторный и Светлый цех
  • Столовая в пешей доступности от производства, можно обедать на территории производства (микроволновка, чайник, холодильник), личные шкафчики
  • Компетентный и справедливый руководитель
  • Развитая корпоративная культура, игры и корпоративы

В своей команде хотим видеть честного, открытого, энергичного и ответственного человека

Если Вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, смело откликайтесь. Звоните мне в рабочее время, пишите! ​​