Продавец-консультант

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость, сменный график

Адреса магазинов:

⚪Станция метро Площадь Лебедева

(улица Академика Лебедева 17/2)

Наши ожидания от кандидата:

⚪С вами легко общаться и всегда есть, о чем поговорить. Вы интересный и убедительный собеседник.

⚪Самостоятельно выстраиваете коммуникацию, проявляете инициативу в рабочих вопросах.

⚪Уверенно владеете ПК, MS Office, знаете (или готовы обучиться) работе с кассой.

⚪Обладаете высоким уровнем энергии, находчивы, инициативны, ответственны, мыслите широко, готовы учиться и расти.

⚪Умеете слышать, формулировать свою точку зрения и аргументированно доносить ее до собеседника.

⚪Вы способны работать в режиме многозадачности, сохраняя при этом позитивный взгляд на мир.

Что вы будете делать:

⚪Осуществлять полный цикл работы с клиентами, развивая долговременные и прочные отношения с друзьями бренда.

⚪Создавать атмосферу гостеприимства и доброжелательного отношения на всех этапах работы.

Принимать участие в мерчендайзинге, поддерживать визуальную эстетику и имиджевый стиль магазина.

Работать с кассой, вести необходимую отчетность.

Участвовать в проведении инвентаризаций, приемке поставок продукции и подготовке к стартам наших новых коллекций!

Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте.

От нас:

⚪График работы 3/2, 2/2 и др. Рабочие смены по 9 часов (график работы магазина с 10.00 до 20.00).

⚪Стабильная своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

⚪Поддерживающий и развивающий стиль руководства.

⚪Гибкие рабочие процессы и крутая команда.

⚪Обучение, тренинги, личный план развития.