Менеджер по продажам и развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: FITTIN
Воронеж
улица Карла Маркса 53

Привет будущий коллега! Рады, что ты интересуешься нашей вакансией, особенно перспективной вакансией в сфере IT технологий. Ознакомься, пожалуйста, с нами и обязательно откликайся!

FITTIN – международная IT-компания, которая на рынке РФ с 2015 года. Занимаемся разработкой мобильных приложений и микросервисов для бизнеса, развиваем направление искусственного интеллекта. Наши клиенты: StreetBeat, Zenden, IDOL, Sneakerhead, Оптик Сити и многие другие. В связи с активным ростом, расширением продуктовой линейки и клиентской базы мы ищем сотрудников в нашу дружную команду, которые готовы вместе с нами работать и развиваться.

- Работа с готовой базой клиентов (В2В);

- Осуществление исходящих звонков потенциальным клиентам;

- Подготовка и ведение деловых переписок (TG/WA);

- Проведение переговоров (Zoom или живая встреча, в основном в офисе; клиента в Москве)

- Сопровождение подписания договора и дальнейшее ведение клиента.

Условия, которые мы предлагаем:

- Работа в аккредитованной компании г. Воронеж;

- Заработная плата: оклад 40.000 + премия. Премия зависит от сделок (БЕЗ ПОТОЛКА) На 1-2 месяц ожидайте: от 60.000р до 110.000р; в последующем при выполнении плана минимум - ниже 100.000р зарабатывать не будете;

- График работы 5/2 административный;

- Поддержка сотрудников на всех этапах работы;

- Работа в уютном офисе в центре г. Воронежа;

- Перспектива роста и развития как личностно, так и профессионально;

- Проведение тренингов по продажам и личностному росту, обучение по специфике нашего сегмента E-com.

Вакансия Вам подойдет, если вы:

- Ищите для себя удобное расположение офиса;

- Планируете развиваться в компании, профессионально расти, достигать высоких результатов;

- Хотите получать ту заработную плату, на которую рассчитываете;

- Хотите работать в сплоченном и дружном коллективе, где лояльное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам;

- Готовы работать в компании, где руководство вкладывается в развитие и комфорт каждого сотрудника.

Мы ждем от кандидата:

- Быструю обучаемость;

- Желание следить за новыми технологиями и методами в области продаж и маркетинга мобильных приложений;

- Понимание текущих тенденций на рынке мобильных приложений;

- Инициативность, целеустремленность и самомотивация;

- Готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы от 6 месяцев, если есть желание учиться, впитывать и применять на практике;

- Желание зарабатывать и развиваться в сфере IT.

ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ и HR-менеджер свяжется с тобой.

Ждем тебя будущий коллега!☺