Руководитель проектов

Работодатель: Группа Компаний Гросс
от 200000 RUR
улица Александры Монаховой 40с1

Приветствуем тебя, соискатель!

Мы в поиске сотрудника на должность "Руководитель проектов".

ООО ГК "Гросс" - российская динамично развивающаяся компания, которая 19 лет занимается производством, продажей, поставкой и сервисным обслуживанием стальных дверей. С 2015 года являемся стратегическим партнёром лидеров строительного рынка по строительству жилья в Новой Москве групп компаний «АБСОЛЮТ» и «А101».

Наша миссия:
Помогать Заказчику сдавать строительные объекты в эксплуатацию качественно и в срок, согласно ожиданиям его клиентов.

• Достойный уровень заработной платы(обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • систему бонусов за выполнение KPI;
  • добровольное медицинское страхование;
  • компенсацию расходов ГСМ и связь;
  • график работы: 5/2, 6/1, с 08:00 до 17:00;
  • местоположение: м. Коммунарка, м. Рассказовка, м. Дмитрия Донского;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • бесплатное обучение и тренинги от ведущего Российского бизнес тренера, сопровождение во время стажировки и работы.

В ваши обязанности будет входить:

• Разработка и контроль графиков строительства объектов;
  • проверка и корректировка(при необходимости) проектной и исполнительной документации;
  • подбор ИТР/необходимых бригад/рабочих;
  • непосредственное управление ИТР на строительных объектах;
  • снабжение техникой, материалами и инструментами;
  • учет выполненных работ, рабочего времени (ежедневно);
  • представление интересов компании перед Заказчиком(участие в совещаниях и обходах);
  • контроль и управление финансовыми поступлениями от Заказчика;
  • предоставление и утверждение у Заказчика выполненных объемов работ(подготовка, согласование закрывающих документов КС-2, КС-3);
  • организация и проведение финальных проверок строительного объекта.

Мы ждем, что вы:

• имеете опыт управления строительными объектами от 2х лет;
  • имеете опыт управления коллективом от 2х лет;
  • знаете нормативную документацию и действующие регламенты на строительных объектах;
  • уверенный пользователь ПК;
  • владеете профессиональными коммуникативными навыками;
  • владеете высоким уровнем планирования и организации;
  • ориентированы на результат;
  • владеете а/м.

Мы приглашаем Вас стать частью команды, которая не стоит на месте. Для нас особенно важны командный дух и развитие каждого!