Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Завод Спецмаш

Компания «ЗАВОД СПЕЦМАШ» создавалась командой опытных специалистов в области продаж и послепродажного обслуживания тяжелой грузовой техники иностранного и отечественного производства.

За долгий период работы нами завоевана репутация и авторитет надежного поставщика автотехники, которыми мы дорожим и понимаем, что залогом успешного развития предприятия являются грамотные высококвалифицированные кадры.

Мы занимаемся продажей грузовой техники по всей РФ. В нашем каталоге свыше 500 моделей автомобилей: бортовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, шасси, спецтехника, прицепы и полуприцепы и многое другое.

Благодаря слаженной работе сотрудников компании и разумной ценовой политике нам удалось осуществить поставку более 2000 единиц техники в различные города России! Мы продолжаем строить команду профессионалов и в связи с расширением производства в настоящий момент мы в поиске менеджера отдела продаж в Москве.

Более подробно ознакомиться с нашей компанией Вы можете на сайте https://autospecmash.ru/

Вам предстоит:

• Осуществлять продажи грузовой техники на шасси Shacman, Урал, FAW и пр.
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов, наработка клиентской базы;
  • Поддерживать выстроенные отношения с действующими Клиентами;
  • Вести документацию, сопутствующую сделке: формировать коммерческие предложения, заключать договоры, оформлять отгрузочные документы;
  • Заключение, согласование договоров и контроль их исполнения;
  • Составлять технические задания на производство продукции;
  • Обрабатывать все входящие обращения и доводить до сделки;
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки;
  • Осуществлять обратную связь с клиентами и работу с предложениями;
  • Участвовать в организации мероприятий по рекламе продукции предприятия;
  • Обеспечивать учет выполнения заказов и договоров, своевременное оформление сбытовой документации, составление предусмотренной отчетности по сбыту (поставкам).

Что нам важно на данной позиции:

• Опыт работы в сфере продаж;
  • Высокие коммуникативные и переговорные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активная жизненная позиция. Высокая личная мотивация и ориентация на результат;
  • Техническая грамотность и знание строение автомобиля или грузовой техники;

Что Вы получаете работая у нас:

• Работа в динамично развивающейся стабильной компании с большим потенциалом;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью белая заработная плата оклад +премия (% от продаж по итогам месяца);
  • Работа в уютном, комфортном офисе. Рабочее место расположено Москва, ул. Александра Солженицина д. 29/18;
  • Отличное руководство;
  • График работы пн-пят. с 9.00 до 18-00, сб, вск выходной;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;

Дорогой наш будущий сотрудник, если ты пунктуальный, внимательный к деталям, ответственный сотрудник, который не любит менять работу, хочет работать в режиме постоянного профессионального роста и получать удовольствие от общения с клиентами, то тебе ТОЧНО к нам!)

Оставляйте отклик, и мы Вам ответим в течение одного рабочего дня.