Специалист клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: БЕЛМАШ
Пушкино (Московская область)
1-й Некрасовский проезд 6

Вакансия не предполагает поиск и холодные звонки

Чем Вам предстоит заниматься:

• Консультация клиентов на официальном сайте компании, маркетплейсах, социальных сетях, крупных площадках дилеров
  • Мониторинг/обработка отзывов в разных каналах коммуникации (интернет-пространство, внутренняя система)
  • Учет и аналитика повторяющихся проблем (по отзывам).
  • Свод данных, отчетность, передача в ответственные отделы
  • Аналитика повторяющихся вопросов, предложений, составление ответов (скриптов)
  • Поддержка клиентских зон компании
  • Помощь/участие в организации массовых мероприятий, мастер классов, презентаций нового оборудования, обучающих материалов
  • Помощь/организация/участие в мероприятиях, направленных на изучение клиента (опросы, обзвон)
  • Взаимодействовать с другими отделами для решения задач и проблем клиентов
  • Выполнение иных поручений руководителя отдела

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в сфере поддержки клиентов B2C, В2В (техподдержка, служба клиентского сервиса, отдел по работе с претензиями, рекламациями)
  • Умение работать с маркетплейсами будет преимуществом
  • Умение работать с большими объемами информации
  • Умение принимать ответственные решения и быстро находить выход из сложных ситуаций
  • Грамотная устная и письменная речь, опыт делового общения по телефону и в письменной форме
  • Аналитический (технический) склад ума
  • Стрессоустойчивость и мягкость
  • Отличные коммуникативные навыки, умение слушать, способность найти подход к любому клиенту, умение управлять конфликтными ситуациями,
  • Активная жизненная позиция - предлагать, изучать, пробовать.
  • Ответственность, пунктуальность.
  • Уверенный пользователь Microsoft Office, 1С 8.3, Битрикс 24,
  • Cвободное владение Excel, Word

Мы предлагаем :

• ​​​​Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (субб. вскр. -выходной)
  • Работа в комфортном офисе в пешей доступности от ст. Пушкино
    (Московская область, Ярославское направление), оборудованная кухня, чай/кофе в неограниченном количестве
  • Стабильная заработная плата: от 70 000руб. на руки + KPI после испытательного срока (обсуждается на собеседовании)
  • Обучение в процессе работы, наставничество

Мы растем вместе с нашими сотрудниками, поэтому приветствуем желание к саморазвитию и достойно поощряем
У нас насыщенная корпоративная жизнь (конкурсы, массовые мероприятия)

Наши сотрудники - главная ценность компании!

Откликайся и стань частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела