Администратор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Артист Лэнд
Зеленоград
к363

Сеть культурных центров "АртистЛэнд" приглашает к сотрудничеству администратора-менеджера по продажам.

Ищем специалиста, который будет нести клиентам наши ценности и участвовать с нами в развитии образования в сфере культуры и искусства!

- Проводим обучение сотрудников навыкам продаж.

- Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату и платим супер-премии по результатам работы.

- Очень любим нашу работу и несем эту любовь другим!

- Есть перспектива развития до Управляющего.

- Дружный, творческий коллектив.

- Административный опыт работы;

- Умение показать ЦЕННОСТЬ продукта и ПРОДАТЬ его;

- Опыт в продажах, работе со скриптами;

- Вежливо и грамотно общаться с людьми;

- Ответственность и системность в работе;

- Уверенный пользователь ПК (работаем в Alfa CRM).

- Обеспечение комфортного пребывания родителей и их детей в нашем центре, общение;

- АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ абонементов и билетов на мероприятия, выполнение плана по пробным занятиям;

- Обеспечение бесперебойной работы центра, административное участие на мероприятиях по необходимости;

- Взаимодействие с преподавателями;

- Работа c Alfa - CRM (работа с лидами, расписание, оплаты), WhatsApp;

- Съёмка контента во время учебных занятий по необходимости (примерно 10 минут в день);

- Консультация клиентов по телефону (входящие и исходящие звонки, переписка) и лично в центре.

Вакансия для тех, кому важно быть нужным и видеть результаты своей работы. Зарплата: ставка 40000 + % от продаж. У нас можно много зарабатывать!

Своя большая клиентская база + контакты с параллельных проектов, входящие звонки и заявки. Интересный образовательный продукт, который хотят покупать. В постоянном процессе новые мероприятия и курсы, летом работаем тоже. График: 5\2, 10:00 - 19:00 (можно сдвинуть время, но важно попадать на время занятий), перерыв 1 час. Суббота, воскресенье - выходной. Адрес: г. Зеленоград, к363.

Работа в окружении творческих людей, деятелей искусства, звёзд, искренних детских эмоций и благодарностей родителей :)

Пишите! Очень ждем Вас в нашу творческую и дружную команду!