Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Частное предприятие Сеолоджик
Минск
улица Карла Либкнехта 66

DIGITAL-агентство SEOLOGIC. Более 12 лет мы помогаем нашим клиентам стать лидерами отраслей с помощью технологий интернет-маркетинга.

За нас говорят итоги нашей работы:

• Лучшее Digital-агентство по результатам Рейтинга Байнета.
  • В нашем портфолио такие крупные компании как A1, Белагропромбанк, Ceresit, Mitsubishi, BMW, Burger King, ЛОДЭ, ТЦ МОМО, Mark Formelle, Dominos Pizza и мн. др.

И все наши достижения - это результат командной и сплочённой работы профессионалов в своем деле.

Сейчас мы предлагаем на рассмотрение нашу вакантную позицию менеджера проектов с активной жизненной позицией.

Задачи, которые будут стоять перед Вами:

• Общение с текущими клиентами агентства: (телефонные переговоры, переписка).
  • Взаимодействие с командой профессионалов (координация и контроль выполнения задач).
  • Работа в CRM-системе.
  • Отслеживание платежей и профилактика дебиторской задолженности.
  • Документооборот.

Для выполнения этих задач Вам потребуется:

• Наличие оконченного высшего образования.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Умение и желание найти подход к клиенту.
  • Ответственность - понимание, что Ваше действие напрямую влияет на результат работы команды.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Внимательность, высокий уровень обучаемости, ориентированность на результат.
  • Уверенный пользователь ПК (Office, Windows и т.д)

Понимание основ рекламы в интернете и опыт в сфере клиентинга/продаж будет преимуществом.

• Профессиональный и карьерный рост (система наставничества, система грейдов + постоянное обучение, тестирование знаний, получение сертификатов повышения квалификации Yandex, Google).
  • Работу с интересными разнообразными задачами от малого бизнеса до крупных проектов, общение с собственниками бизнесов.
  • Дружескую, доброжелательную атмосферу.
  • Cовременный офис в центре Минска.

Будем рады познакомиться и рассказать подробнее о нашей вакансии!