Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ГК Синтез
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Минаева

Группа компаний “Синтез” является интегратором комплекса решений по информационной безопасности.

Ищем опытного менеджера по продажам и работе с клиентами.

Продавать услуги по разработке и проектированию систем защиты информации (Персональные данные, Коммерческая тайна, Критические информационные инфраструктуры и т.д.);

Продавать средства и подсистемы защиты информации;

• Активный поиск и привлечение новых клиентов из различных отраслей, работа с холодной базой, холодные звонки, встречи
  • Проведение презентаций и консультаций по продуктам и услугам компании
  • Разработка индивидуальных предложений и коммерческих условий для клиентов
  • Организация переговоров, подготовка и заключение договоров
  • Управление отношениями с клиентами и поддержание долгосрочных партнерских отношений

• Опыт работы в продажах услуг
  • Опыт в работе с государственными и муниципальными организациями
  • Знание методов и техник продаж, умение вести переговоры
  • Навыки активных холодных продаж
  • Высокий уровень коммуникативных и организационных навыков
  • Готовность к редким командировкам
  • Строгое выполнение поставленного плана продаж

Условия сотрудничества:

• Минимальный оклад + высокий % от продаж без потолка. Мы готовы щедро оплачивать работу наших менеджеров.
  • Полное введение в специфику направления и обучение продуктам с нашей стороны. Оплачиваемая стажировка
  • Прозрачные перспективы карьерного роста
  • График работы 5/2. 8:30-17:30/9:00-18:00
  • Комфортабельные условия работы с крутой системой менеджмента (территориально – западный, вертолетное поле), уютный офис, кухня, настольный теннис

Если вы готовы к новым вызовам и хотите хорошо зарабатывать в одном из наиболее перспективных направлений на сегодняшний день, то присылайте свое резюме, и мы свяжемся с вами для проведения собеседования. Это сложная ниша, требующая высоких навыков в активных продажах и здесь у вас будет возможность зарабатывать хорошие деньги. Убедительная просьба – при отклике на вакансию присылать сопроводительное письмо с фразой «Хочу работать в сфере информационной безопасности». Отклики без соответствующего сопроводительного письма мы не рассматриваем!