Менеджер по работе с дизайнерами

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Инлавка

Наша компания изготавливает встроенную, отдельно стоящую, мягкую и по индивидуальным размерам мебель на собственном производстве, оборудованном высокоточной австрийской техникой. А продаем в фирменных салонах в г. Москва.

Наши клиенты - работающие архитекторы и дизайнеры с многолетним опытом. Универсальны в стилях, выполняют проекты любой сложности — от дизайна до строительства. Предпочитают работать с проверенными поставщиками. Ценят надежность и индивидуальный подход в сотрудничестве.

За 16 лет работы мы накопили 125 000 довольных клиентов, запустили собственное производство, розничную продажу в наших салонах, интернет магазин и партнёрскую программу для дизайнеров. Собрали вокруг себя команду из 100 профессионалов. Сконструировали более 5000 тысяч единиц новой мебели, не говоря о публикациях в журналах и телевидении.

• Формировать и поддерживать базу дизайнеров.
  • Организовывать и проводить встречи с дизайнерами.
  • Устанавливать с дизайнерами долгосрочные партнерские отношения.
  • Вести клиентов в CRM-системе.

• Работу в стабильной торгово-производственной компании (16 лет на рынке).
  • Заработную плату выше рынка (Среднемесячный доход на этой позиции до 155 000 рублей).
  • График 5/2.
  • Удаленный формат работы (80% времени).
  • Комфортный ввод в должность через обучение в Корпоративном университете.
  • Работу в понятной и настроенной CRM системе (если вы никогда не работали, мы научим).
  • Перспективы карьерного роста за двенадцать месяцев до старшего менеджера отдела продаж.
  • Быть амбассадором премиального мебельного бренда. Будете ежедневно взаимодействовать с интересными и успешными людьми.
  • Работу с "теплыми" клиентами. Вы сосредоточитесь на продаже, а не на поиске клиентов.
  • Деловые знакомства с дизайнерами и доступ к уникальным проектам с высоким чеком.
  • Интересную и увлекательную экскурсию на фабрику, знакомство с людьми, которые создают мебель.
  • Подарки на день рождения, скидки на продукты компании и наших партнёров
  • Ежегодный основной оплачиваемый отпуск.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме фразу "16 лет".

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.