Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Проимпорт
Марксистская улица 22с1

ООО "Проимпорт" - импорт товаров в Россию из любой точки мира. Наша команда решает любые задачи, связанные с оплатой, доставкой и таможенным оформлением груза.
Мы предлагаем оптимизированные комплексно-логистические услуги по оформлению и доставке товаров в Россию из Европы, Америки, Турции, Китая, Азербайджана, Ирана и других стран.

Миссия компании - клиентоориентированность и качественный сервис.

Ждём Вас в наш дружный коллектив!

• Начисление и выплата заработной платы, отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы в ЗУП; прочие начисления;

• Формирование сч-ф на аванс, книги покупок и продаж;

• Подготовка бухгалтерской, зарплатной, налоговой, статистической отчетности в полном объеме, прочей отчетности, представляемой в государственные органы;

• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;

• Подготовка ответов для встречных/камеральных налоговых проверок, аудита и прочих официальных запросов;

• Взаимодействие с налоговой инспекцией, ПФ, ФСС, прочими контролирующими организациями;

• ВЭД;

• Банк (платежи, выписки, коммуникация с банками);

• Контроль над правильностью документооборота;

• Выполнение отдельных поручений руководителя.

• Опыт работы от 3х лет;

• Высшее образование по специальности;

• Наличие экспертных знаний в бухгалтерском и налоговом законодательстве, в том числе практических знаний;

• Наличие опыта организации и ведения бухгалтерского и налогового учета, от первичных документов до отчетности;

• Уверенный пользователь 1С: Предприятие 8, 1С: Зарплата и управление персоналом, Контур-Экстерн и т.д.;

• Способность работать с большим объемом информации и документов, умение систематизировать информацию.

• График работы 5/2 с 9 до 18 (в пятницу до 17:00);

• Выходные/праздничные дни по производственному календарю;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Оклад 90 000 руб.;

• Возможность роста до главного бухгалтера с повышением зп до 150 000 руб. на руки.

Мы благодарим всех соискателей, которые откликнулись на нашу вакансию!