Директора магазина брендовой одежды ЕLNY

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ELNY
Киевское шоссе, 23-й километр

Мы - Санкт-Петербургский бренд женской одежды ELNY в связи с открытие магазина в г. Москва( плановая дата открытия с 1 октября ) рады пригласить в нашу дружную команду Директора.

Чтобы Вы могли узнать нас получше, расскажем немного о себе!

Бренд ELNY существует уже более 8 лет, за это время мы открыли 14 магазинов и развили опт по всей России! Каждый день мы вкладываем накопленный опыт не только в развитие нашего бренда, но и увеличиваем профессионализм сотрудников! Если Вы коммуникабельны, активны, а главное - не можете представить свою жизнь без продаж, оставляйте отклик и станьте частью нашей дружной команды!

Что нужно делать:

- Эффективная организация рабочего процесса в магазине;- Обеспечение соблюдения корпоративных стандартов компании;- Управление персоналом, обучение и мотивация;- Прием и учет товара;- Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и порядка;- Ведение графика работы- Выполнение личного плана по продажам

Что мы ценим в наших кандидатах:

- Опыт работы в должности директора/администратора магазина от 1года (в сегментах обувь/одежда/ТНП);- Владение техникой продаж (опыт личных продаж как преимущество);- Понимание всех аспектов функционирования магазина;- Грамотная речь, аккуратность, внимание к деталям;- Активная жизненная позиция и позитивное мышление;

Что мы гарантируем: Оформление по ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпуска);

• Высокий уровень дохода;
  • Обучение за счет компании;
  • Курсы за счёт компании "Стилист-имиджмейкер;
  • Участие в проекте компании "Наставничество";
  • Возможность участия в создании коллекций;
  • Сменный график работы 2/2;
  • Дружный коллектив;
  • Возможность покупать продукцию компании со значительными скидками;
  • Подарки ко Дню рождения.