Помощник тендерного специалиста в URMAN

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: URMAN
Уфа
улица Ленина 70

Предупреждаем, возможно, это будет самая интересная работа в вашей жизни с огромными перспективами личностного и карьерного роста!

Миссия URMAN: быть независимым проводником между лесом и людьми!

Компания URMAN выполняет проектно-изыскательские работы на лесных участках по всей территории России. Ведёт свою деятельность с 2010-го года, за это время более 2000 успешно реализованных лесных проектов.

В связи с большим количеством заявок в тендерный отдел нужны 2 энергичных и целеустремленных помощника.

Главный результат работы помощника - своевременно подготовленные документы и выполненные поручения руководителя.

Ваши задачи:

• распечатывать, сканировать и отправлять документы - у нас есть все стандарты, инструкции и офисная техника;
  • подготовка документации на конкретные объекты (искать заявки не нужно их подбирает программа);
  • готовить коммерческие предложения и договоры по шаблону;
  • соблюдать сроки;
  • ежедневно планировать свою работу;
  • и выполнять иные поручения руководителя.

Требования к кандидату:

1. Системный, пунктуальный, нацеленный на результат.

(Работа помощника тендерного специалиста состоит из этапов. На каждый этап отводится определенное время. Важно вовремя и правильно выполнять поставленные задачи, а также грамотно и полноценно готовить документы)

2. Проактивность.

(Предлагает решения, а не ищет оправданий)

3. Юридически грамотное составление документов, грамотная речь и письмо. (Нужно работать с большим объемом документов, текстами. Периодически связываться с заказчиком)

4. Опыт желателен, но не обязателен.

(Если вы хотите развиваться в перспективном тендерном направлении, любите работать с документами и уверены в своих силах - оставляйте заявку)

5. Организованность, аккуратность, умение работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям, в этом мы убедимся если сопроводительное письмо вы напишите когда сможете подойти на интервью.

• Зарплата до 70 000 руб. состоит из оклада и бонусов. Выплачивается 2 раза в месяц;

• Офис находится в историческом центре города (Ленина 70);

• Стандартный рабочий день - 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:00;

• Официальное трудоустройство после испытательного срока - 2-3 месяца;

• Собеседование проводит непосредственно руководитель.

Бонусы работы в нашей компании:

• Вы можете сами влиять на уровень вашей ЗП, всё зависит от вашего профессионализма и желания;

• Наставник. Всё объяснит, поможет опытный работник, вы не останетесь наедине с проблемами;

• Обучение и повышение квалификации за счет компании;

• Открытое к инициативам руководство и дружный молодой коллектив.

• Карьерный рост. Мы сами готовим себе кадры для руководящего состава. В дальнейшем можно расти до руководителя.

ВНИМАНИЕ! Нам нужно 2 помощника!

Ключевые слова: помощник юриста, библиотекарь, референт аналитик, архивариус, документовед, сметчик, тендерщик, юрист, математик, шахматист, филолог, финансисит.