Менеджер по продажам

Владимир
Северный проезд

Добрый день, я Екатерина, HR компании ALPEX GROUP

НАША КОМПАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ (С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОБУЧЕНИЯ)

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

-Основным направлением деятельности компании Alpex Group является производство стеновых, кровельных, акустических панелей и шумозащитных экранов, активно используемые в последнее время в промышленном, социальном и гражданском строительстве.

Производственная программа компании Alpex Group включает полный технологический цикл от проектирования фасадов быстровозводимых зданий и сооружений до производства продукции на современном европейском оборудовании, поставки и реализации монтажных работ.

Одной из основных ценностей компании является знания и опыт специалистов с более чем 10-летним стажем, любящих свое дело.

Нас вдохновляет единая цель: воплотить европейский уровень сервиса и качества продукции, зарекомендовав себя надежным, стабильным партнером, четко соблюдающим договорные отношения.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

-ТЫ ЛЮБИШЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, ЛЕГКО ИДЕШЬ НА КОНТАКТ

-ТЫ ЛЮБИШЬ ПРЕДЛАГАТЬ , ПРОДАВАТЬ , ЗАРАБАТЫВАТЬ

-возможно ТЫ не все знаешь и умеешь , но у ТЕБЯ есть желание , мы готовы поделиться с ТОБОЙ опытом, кстати, МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ НАЙТИ ТВОИХ ПЕРВЫХ КЛИЕНТОВ И ДАДИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ НА ДОХОД УЖЕ В ПЕРВЫЙ -ВТОРОЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

-СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ, которая зарекомендовала себя надежным, стабильным партнером, четко соблюдающим договорные отношения

-ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ в новом направлении, ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИФИКЕ РАБОТЫ , ПРОДУКТУ, ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПЕРЕГОВОРОВ

-МЫ НЕ СТОРОННИКИ ИЗЛИШНЕЙ БЮРОКРАТИИ, ВОВЛЕЧЕННОСТЬ И ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ ПОЗВОЛЯЕТ МНОГИЕ ВОПРОСЫ ОБСУДИТЬ И РЕШИТЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

-ПРОЗРАЧНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ , СОВОКУПНЫЙ ДОХОД ОКЛАД 60 000 + БОНУСНАЯ ЧАСТЬ С ПРЕМИЯМИ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ КОМПАНИИ И ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОТ 100 000 РУБЛЕЙ

-УЮТНЫЙ ОФИС И ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ В КОМАНДЕ

-УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ С 09:00 ДО 18:00 ,5/2 СУББОТЫ, ВОСКРЕСЕНЬЯ ВЫХОДНЫЕ

-ОТ ВАС МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ВКЛЮЧЕННОСТЬ В ПРОЦЕСС И ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ

ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ !!!