Мастер маникюра/педикюра (мастер ногтевого сервиса)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Салон красоты Ma&Mi

О нас: MA AND MI — это сеть дизайнерских студий красоты в Москве, где мы предлагаем уникальный сервис и высокое качество услуг. Мы создаем комфортные и хорошо обустроенные рабочие места, используя только лучшие лампы и пылесосы.

Сейчас мы ищем опытного Мастера маникюра и педикюра, который горит своей профессией и хочет стать частью нашей дружной команды!

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы от 1 года.
  • Умеет делать качественный маникюр и педикюр, включая покрытие «под кутикулу» и различные виды укрепления.
  • Знает, как создавать красивые дизайны (обсуждается).
  • Уверенно выполняет Смарт педикюр и пилочный маникюр (если нет опыта — мы обучим!).
  • Знает правила санитарии и гигиены.

Условия работы:

• Место работы на Ваш выбор: м. Цветной бульвар, Спортивная, Арбатская, Курская, Маяковская, Университет и Чистые пруды.
  • График: с 9:00 до 22:00, минимум 3 дня в неделю. Мы готовы рассмотреть индивидуальный график!
  • Гарантированный выход 5,000/6,000₽ (40% от выручки за оказанные услуги, 50% от уходов и SPA + чаевые). В среднем, наши мастера зарабатывают от 7,000 до 12,000 рублей в день.
  • Выплата заработной платы 1 раз в неделю.
  • Премии за отличную работу.
  • Работа на материалах студии (Luхiо, Сhristinа Fitzgеrаld) + расходники для каждого клиента.
  • Адаптация в первые дни работы и постоянная профессиональная поддержка команды технологов.
  • Скидки на продукцию и услуги студии для сотрудников.
  • Возможность вырасти до ТОП-мастера.
  • Тренинги и мастер-классы для повышения квалификации.
  • Увлекательные корпоративы и мероприятия!