Юрист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ЮГСТРОЙ
Симферополь
Киевская улица 41

Крупная строительная организация "ЮГСТРОЙ" приглашает на работу Юриста по договорной работе.

Наша компания специализируется в области строительства инженерных коммуникаций, а также строительства и монтажа инженерных объектов "под ключ". С момента основания в 2014 году мы завершили более 50 проектов и разработали более 100 проектов в различных регионах.

• Составление договоров, контрактов (подготовка проектов договоров, согласование условий с контрагентами), дополнительных соглашений, протоколов разногласий.
  • Ведение учета договоров.
  • Контроль исполнения контрагентами оговоренных условий, согласование разногласий.
  • Работа с входящими и исходящими обращениями, претензиями (сбор, анализ, досудебное урегулирование).
  • Организация и координация работы внутренних служб по отработке условий договоров, претензий.
  • Представление организации в судах общей юрисдикции, взыскания в судебном порядке задолженности, ведение исполнительных производств.
  • Контроль соблюдения законности деятельности организации и защита ее правовых интересов.
  • Уверенные знания в области гражданского, процессуального, корпоративного права, а также в сфере строительства.
  • Консультировать сотрудников по правовым вопросам.

Требования

• Стаж работы по специальности не менее 2 лет
  • Обязательна практика в Судебной системе РФ
  • Положительный опыт самостоятельного ведения дел в судах общей юрисдикции
  • Высшее юридическое образование
  • Развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, ответственность
  • Знание делового этикета, внимательность, грамотная, чистая устная и письменная речь
  • Умение вести переговоры, способность отстаивать свою точку зрения и добиваться нужного результата
  • Систематизация, учет и ведение правовой документации

• Заработная плата от 70 000 руб. (по результатам собеседования);
  • Работа в офисе с 09:00 до 18:00, 5/2
  • Отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков;
  • Карьерный и профессиональный рост.
  • Корпоративные мероприятия

Уважаемые кандидаты, мы рады что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.