Специалист технической поддержки, 2 линия

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Компания АГБИС
Калининград
улица Александра Невского 59

Работа из офиса в г. Калининграде, удаленный формат не рассматриваем.

Компания "АГБИС" уже почти 20 лет ведущий разработчик программного обеспечения для сферы бытовых услуг.

Наши продукты помогают тысячам клиентов в России и ещё в 15 странах эффективно управлять своим бизнесом и внедрять современные технологии. Мы гордимся тем, что наши решения улучшают качество сервиса и помогают нашим клиентам расти вместе с нами.

Сейчас мы активно расширяем команду и ищем специалиста технической поддержки, который готов к новым вызовам и развитию. Если ты увлекаешься IT, хочешь развиваться в сфере технологий и помогать клиентам, присоединяйся к нам – будем вместе делать бизнес наших клиентов ещё лучше!

• Помогать нашим клиентам решать технические вопросы – оперативно и с заботой;
  • Разбираться с запросами: где-то решить проблему на месте, а где-то передать её команде;
  • Тестировать наши продукты, чтобы сделать их ещё лучше;
  • Писать понятные инструкции и мануалы для пользователей;

Ты нам подходишь, если:

• Ты увлекаешься IT и интернет-технологиями, тебе нравится разбираться в проблемах и решать их;
  • Легко работаешь с компьютером и смартфоном, и любишь помогать другим людям;
  • Стремишься работать в команде и не боишься общения;
  • Умеешь четко выражать свои мысли – как устно, так и письменно;
  • Не боишься многозадачности и умеешь сохранять спокойствие в любой ситуации.

• Официальное трудоустройство с первого дня – никаких «серых» схем, всё по ТК;
  • Комфортный график пн-пт с 9 до 18, можно начать и на час раньше, если тебе так удобнее;
  • Современный и уютный офис у Верхнего озера с кухней, чаем, кофе и вкусняшками;

• Карьерный рост и постоянное развитие – мы поддержим твоё обучение;

• Классная команда и корпоративные мероприятия – нам важно, чтобы тебе было с нами комфортно!

Если ты готов помогать людям и любишь работать в дружелюбной и позитивной атмосфере – присылай нам своё резюме с коротким сопроводительным письмом! Ждем тебя в нашей команде!