Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Детский образовательный центр Учи.ру (ИП Богданова Мария Викторовна)
Ставрополь

Объявляется набор преподавателей в кружок английского языка Учи.ру!

Учи.ру — это образовательная платформа, на которой школьники 1-11 классов изучают школьные предметы в игровой и увлекательной форме. Нашим продуктом пользуется более 8,5 млн. пользователей - это ученики, их родители и учителя из России, стран БРИКС, США, Индонезии и Вьетнама.

‼️ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР УЧИ.РУ В СТАВРОПОЛЕ !!!! В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РАЙОНЕ . МАКАРОВА 28. И ИЩЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ ОФ-ЛАЙН! РАБОТА В КЛАССЕ С ДЕТЬМИ ! Группы по 10 человек !

В направление Учи.ру Кружки мы ищем преподавателей по английскому языку для школьников 1-8 классов.

Наши требования к кандидату:

Можно учащимся и действующим учителям и преподавателям (3 курс и старше), аспирант или выпускник педагогического или филологического вуза;

Знание английского языка не ниже уровня В2 и желание его повышать;

Опыт работы с детьми и подростками;

Коммуникабельность, пунктуальность, адекватность;

Желание развиваться и повышать свою квалификацию.

Оплата за час 600 руб ., -группа , 500 руб., - индивидуально! Оплата по факту за каждый урок!

Возможность совмещать преподавание с учебой или работой (занятия проводятся в будни во второй половине дня и выходные дни);

Бесплатное обучение для успешных кандидатов;

Полное обеспечение методическими материалами;

Высокую заработную плату (если у вас свободный график и вы можете брать несколько групп на ведение)

Возможность развиваться внутри компании и овладевать новыми навыками.