Программист / разработчик 1С (Альфа-Авто)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Автоцентр
Владикавказ

Приветствуем тебя уважаемый соискатель!
Мы занимаемся продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом разной ценовой категории. У нас несколько дилерских, работаем во Владикавказе и Москве. Еще у нас есть направление сервиса и продажи автозапчастей.

Работаем в 1С Альфа Авто и УТ, сейчас в поиске программиста 1С на полную занятость и удаленку для доработок бизнес-процессов на базе Альфа-Авто и ее интеграции с другими системами. Нам нужен проактивный специалист с высоким уровнем компетентности (знание 1С Альфа Авто), ответственности, автономности и сильным тайм-менеджментом.

Просьба обратить внимание, что мы не рассматриваем фрилансеров на совмещение, агентства, просим не направлять такие предложения. Давайте с уважением относится ко времени друг друга.

Важные тезисы по сотрудничеству:

• Взаимодействие напрямую с собственником.

• Доработки будет описывать бизнес-аналитик (потребность и задача). Системного аналитика в команде нет, нужен специалист, который в единственном лице сможет выполнять задачи по доработке (дополнить задачу техническими требованиями и реализовать ее).

• Данная роль подразумевает полную занятость = исходя из этого в начале каждого месяца вместе с вами оговаривается объем задач на месяц и контрольные точки по ним (аналог KPI). Планирование адекватное (без перегруза).

• Мы не занимаемся микроменеджментом, не трекаем часы, нам важно выполнение поставленных задач в срок.

• Оплата труда - фиксированная, не "почасовая", а “условно” сдельная. Это значит, что мы платим фикс за выполнение задач (KPI) на месяц, а не за “часы”.

• Мы понимаем, что в процессе могут возникать непредвиденные моменты, сроки могут корректироваться - нужно просто своевременно сообщать об этом и передоговариваться по объему задач/срокам.

• Если вы постоянно “теряетесь”, не выходите на связь, не сообщаете о трудностях в реализации задач и по итогу месяца потавленные задачи не выполняются = мы не оплачиваем “часы” ради часов.

• Заключение договора с самозанятым или ИП. Выплаты 1-2 раза в месяц (по договоренности).

Зона ответственности:

• Доработка функциональности системы: разработка процессов, отчетов, обработок, печатных форм на базе 1С Альфа Авто, 1С Торговля

• Проактивное участие в процессе доработок: коммуникация с бизнес-аналитиком, собственником при необходимости уточнения требований, реализации нового функционала.

• Обслуживание и поддержание баз 1С Альфа-Авто в рабочем состояние, настройка систем резервного копирования и хранения информационных баз

• Перенос данных в/из 1С Альфа-Авто (выгрузка/загрузка) и интеграции (API, web, http) с другими ИС: телефония, CRM, 1С Торговля, интернет-магазины, сайт, классифайды и др.

• Поддержка, сопровождение и обновление типовых и доработанных конфигураций

Что важно:

• Опыт разработки на базе 1С (экспертные знания) 4+ года, в т.ч. опыт работы с 1С Альфа Авто

• Участие в роли middle / senior / ведущего специалиста в проектах по автоматизации на базе 1С от 1 года

• Опыт доработок в 1С по заявкам пользователей без готового технического задания

• Подтверждение уровня знаний профильными сертификатами будет преимуществом, как и понимание бизнес-процессов дилерских и авто-сервисных центров

Условия работы:

• Достойный доход. Мы готовы платить за ваш опыт и харды, а уж потом рассказывать про дружный коллектив и другие “плюшки”. В вакансии указана примерная "вилка" - готовы рассмотреть ваши ожидания + конкретное предложение делаем по итогу финального интервью

• График стандартная 5/2, полная занятость и полная удаленка

• Понятные задачи + наличие инструментов и свобода действий для их реализации, главное - результат)

• Здоровая атмосфера в команде

• Официальное оформление отношений: ИП, СЗ

• Возможность роста до тим-лида, руководителя 1С разработки

Просьба при отклике указывать свои ожидания по доходу.

Спасибо!