Младший администратор в фитнес-клуб

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Головинское шоссе 5А

Ищем ответственного и коммуникабельного администратора фитнес-клуба, который будет заботиться о наших посетителях, создавая комфортные условия для занятий спортом.

Если вы любите спорт, обладаете организационными навыками и готовы обеспечить высокий уровень сервиса — наша вакансия для вас.

Мы предлагаем

• Достойный фиксированный доход — 40 000 ₽.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Водный».
  • Работу по выходным (суббота и воскресенье) с 10:00 до 22:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний, поддержка менторов и наставников.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатные завтраки и обеды в офисе.
  • Занятия в бесплатном фитнес-зале.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Встречать посетителей, отвечать на звонки, представлять различные зоны и услуги фитнес-клуба, а также оказывать поддержку новым посетителям в процессе адаптации.
  • Обеспечивать высокий уровень сервиса, поддерживать гостеприимную атмосферу.
  • Консультировать посетителей по вопросам тренировок, работы и правилам фитнес-клуба.
  • Контролировать чистоту, порядок и техническое состояние спортивного зала.
  • Координировать работу службы клининга, технических служб.
  • Вести документооборот, отчетность, оказывать первую медицинскую помощь при необходимости.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в образовательной сфере или сфере предоставления услуг (фитнес, отели) от 1 года.
  • У вас высокие коммуникативные навыки.
  • Вы знаете современные методики и технологии в области спорта, знаете основы анатомии, физиологии, биомеханики и правила безопасности при тренировках.
  • У вас есть медицинская книжка.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф