Менеджер по продажам ИТ-решений

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Гатчина
Херсонская улица 12-14

Ищем энергичного и целеустремленного менеджера по продажам, который станет важной частью нашей команды и будет способствовать росту нашего бизнеса.

Ваша основная задача будет заключаться в выявлении и привлечении новых клиентов для наших инновационных ИТ-продуктов. Вы будете выступать в роли консультанта, демонстрируя, как наши решения могут эффективно решать бизнес-задачи клиентов.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + ежеквартальная премия по результатам работы.
  • Смешанный формат: работа в комфортном офисе + работа из дома + выезды к клиентам.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук) предоставляется.
  • График 5/2: с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний.

Почему стоит выбрать именно нас

• Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Вести поиск и выявлять потенциальных клиентов для речевых технологий Т-банка (речевая аналитика, Voicekit — синтез и распознавание речи).
  • Представлять и демонстрировать продукт, делая акцент на том, как продукт решает задачи и проблемы клиента, организовывать пилотные проекты.
  • Обеспечивать оформление всех необходимых для клиента/продажи документов и договоров.
  • Развивать и поддерживать отношения с новыми и существующими клиентами для укрепления лояльности и стимулирования кросс-продаж.
  • Управлять воронкой продаж, отслеживая все взаимодействие с клиентами и прогресс в сделках.
  • Участвовать в маркетинговых активностях, работать над увеличением охвата и проникновения ИТ-продуктов в конкретных клиентах/сегментах/рынках.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт продаж комплексных ИТ-решений в сегменте среднего и крупного бизнеса от 2-х лет.
  • У вас есть опыт проведения бизнес-презентаций о продукте.
  • Обладаете высокими коммуникативными навыками, умеете находить подход к каждому клиенту, грамотно и эффективно проводить переговоры с ЛПР.
  • Умеете расставлять приоритеты в проектах с фокусом на результат.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф