Бухгалтер на первичку

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Торгово-производственное партнерство ВалериЯ
Ростов-на-Дону
улица Рыльского 2/2

Торгово-производственное партнёрство «ВалерИя» с 2005 года осуществляет деятельность в нескольких основных направлениях: производство товаров бытовой химии, производство пластмассовых изделий, дистрибуция товаров строительно-отделочных материалов. Мы входим в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов строительной химии (краски, пены, клея, герметики и др) по Югу России. Компания стремительно развивается и создаёт беспрецедентные для российского рынка события. Первые гелевые капсулы для стирки отечественного производства были изготовлены на нашем заводе в Ростове-на-Дону.

Стань частью команды единомышленников, увлечённых целью производить и поставлять на рынок доступные бытовые товары высокого качества Мы приглашаем компетентного бухгалтера (участок первичной документации, ГСМ) и со своей стороны обеспечиваем комфортные условия труда, достойную мотивацию и погружение в яркую корпоративную жизнь.

• приём, контроль и обработка первичной документации
  • контроль взаиморасчетов и сверка задолженности с покупателями и поставщиками
  • проверка первичных документов
  • ведение счетов 60, 62, 76,71,51,10
  • формирование и проверка журнала книги продаж и книги покупок
  • обработка документов в программе 1С, версия 8.3, контроль за заменой документов от поставщиков, контроль кредиторской и дебиторской задолженности
  • предоставление документов по требованиям налоговой инспекции. Ведение реестра договоров с поставщиками. Перемещение товаров между складами. Инвентаризация и списание товаров на складе
  • выписка доверенностей на получение товаров. Сбор и архивирование документов, выполнение поручений главного бухгалтера.

• Опыт работы в программе 1С Бухгалтерия 8.3, 1С КА обязательно;
  • Профессиональное образование;
  • Личностные качества: внимательность, ответственность, усидчивость.

• Динамичную работу в крупной, стабильной компании (на рынке 19 лет), с перспективами карьерного и профессионального роста.
  • Официальное трудоустройство, соцпакет.

• Достойный уровень оплаты труда (заработная плата вся на карту два раза в месяц). Подробно о мотивации на собеседовании.

• График работы 5/2, рабочий день с 8:00-17:00, с 8:30 до 17:30 выходные суббота и воскресенье.
  • Скидки для сотрудников на продукцию.
  • Место работы – Пролетарский район (район Пригородного автовокзала), ул. Рыльского 2/2 (рядом остановка 24 маршрутного такси)