Руководитель РЦ (Даркстор)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Компания 05.ру
Махачкала

Даркстор— это сервис доставки продуктов, бытовой химии и товаров для дома. Мы берём на себя рутину, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что важно: хобби, работа, близкие или просто отдых. Сегодня мы в поиске руководителя на наш РЦ.

• Обеспечение бесперебойного функционирования РЦ, эффективное распределение ресурсов, контроль выполнения показателей эффективности.
  • Организация структурирования и запуска РЦ
  • Бюджетирование затрат
  • Стандартизация процессов РЦ
  • Разработка и внедрение мероприятий, направленных на повышение производительности, оптимизацию потерь
  • Кросс-функциональное взаимодействие с отделом закупок ассортимента и операционным отделом с целью повышения эффективности работы
  • Подбор, обучение, адаптация, развитие персонала
  • Разработка мероприятий для повышения уровня вовлечённости и мотивации сотрудников.
  • Контроль исполнения правил техники безопасности.
  • Эффективная организация работы транспортировки товара до всех Дарксторов

Наш будущий коллега:

• Имеет опыт работы руководителя РЦ продуктов питания от 3-х лет
  • Имеет опыт запуска работы нового склада продуктов питания
  • Обладает отличными навыками организации командной работы
  • Умеет описывать процессы, инструкции, занимался обучением и развитием команды
  • Аналитического склада ума, способен анализировать и планировать работу склада
  • Умеет работать независимо и принимать решения
  • Обладает качествами: настойчивость‚ обязательность‚ ответственность
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Excel, Битрикс 24), есть знание складских программ
  • Готов к работе в режиме многозадачности

• Работа в стабильной компании, ориентированной на долговременное сотрудничество и развитие своих сотрудников
  • Интересные и масштабные задачи и возможности для их эффективной реализации

• График работы - 5/2 с 9.30 до 18.30

• Заработная плата от 100 000 рублей (обсуждается индивидуально на интервью с руководителем)
  • Развитая корпоративная жизнь
  • Возможность профессионального роста и развития