Специалист бэк-офиса

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Топтрейдко
Домодедово (Московская область)
Каширское шоссе 17А

Мы - стремительно растущая компания, которая успешно занимается поставками промышленного SMD оборудования, расходных материалов и запасных частей для производителей электроники в России и странах СНГ. Число наших постоянных клиентов с каждым днем увеличивается, поэтому мы ищем в свою дружную команду амбициозного и целеустремленного помощника менеджера по продажам с ХОРОШИМ знанием программы Excel - это ключевое требование. Предлагаем достойную заработную плату, интересные проекты, а также возможности профессионального роста.

• Подготовка коммерческих предложений в MS Excel для клиентов;

• Выставление счетов в 1С;

• Заполнение реквизитов в договорах с заказчиками в MS Word;

• Вызов курьеров транспортных компаний;

• Подготовка документов для службы логистики (печать);

• Прочая работа офис-менеджера (сканирование, отправка корреспонденции, каталогизация);

• Выполнение других поручений руководителя.

• ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание программы MS Excel на хорошем рабочем уровне, в т.ч. следующих операций: работа с базовыми формулами, копирование книг, форматирование и перевод документа в pdf, линковка ячеек и др. операции;
  • Способность к монотонной работе по подготовке документов (коммерческие предложения, договора);
  • Аккуратность и внимательность;
  • Инициативность и желание учиться;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки делового письма;
  • Знание английского языка будет серьезным преимуществом (перевод технических спецификаций);
  • Ответственность;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
  • Техническое образование приветствуется.

• Полный рабочий день 5/2
  • 09:00-17:00