Программист-разработчик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЭФ ТИ ИКС КОМ
улица Чапаева 17

• разработка ПО для автоматизации процессов сервиса и эксплуатации оборудования, IoT проекта Unios ( https://unios.io/ )

• Опыт работы: обязателен;
  • Высшее техническое образование;
  • Опытный backend разработчик Python, JavaScript, C/C++;
  • Уверенный пользователь Git, PostgreSQL, одного или нескольких бэкенд фреймворков (Django, Flask и др.), одного или нескольких фронтенд фреймворков (Angular, React, Vue.js); Angular в приоритете;
  • Приветствуется опыт промышленного внедрения;
  • Умение поддерживать продукт (bugfix);
  • Опыт участия в выборе технических решений и архитектуры кода совместно с Руководителем Проекта (brainstorm);
  • Знания основ администрирования ОС;
  • Понимание бизнес и технологических процессов, связанных с системами автоматизации диспетчеризации, мониторинга и сервиса оборудования;

• Молодой коллектив, офис по адресу СПб, Петроградская наб.34А, офис 309;
  • 100% официальная заработная плата;
  • Стартовый оклад определяется в зависимости от Вашего опыта на этапе собеседования и фиксируется на время испытательного срока (от 1 до 3 месяцев). Предусмотрены премии.
  • Интересные проекты от ведущих Клиентов отрасли;
  • ПЕРЕЧЕНЬ ДЕЙСТВИЙ:
  • А) Отправить следующие документы на почту:

• Ваше резюме в формате Word или PDF;
  • Скан диплома с указанием Вашей специальности, скан аттестационного листа;
  • Наградные грамоты за участие в олимпиадах по программированию (если есть);
  • Ссылка на Ваш GitHub реализованных проектов с промышленным внедрением (один или несколько);
  • Б) После того, как мы ознакомимся с Вашими материалами наш представитель, свяжется с Вами и назначит дату собеседования у нас в офисе;

• Необходимо будет подъехать к нам в офис по адресу г. СПб, Петроградская набережная д.34А, офис 309, при себе иметь: паспорт, диплом с приложениями, распечатанное резюме;