Водитель-экспедитор категория Е

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ГК АГРОСТ
Рудня (Волгоградская область)

В связи с расширением, в ООО "ГК АГРОСТ" требуются сотрудники на вакансию ВОДИТЕЛЬ-экспедитор (категория СЕ). Станьте частью надежной компании!

Работа без командировок, рядом с домом! Водители-экспедиторы принимают и завозят зерно от сельхозпроизводителя на зерновой терминал в р.п. Медведицкий, откуда потом оно отгружается в вагоны. Расстояние до сельхозпроизводителей, с которыми мы работаем, составляет в среднем до 100-200 км, поэтому плечо перевозки короткое.

Если есть необходимость в проживании, мы предоставляем его за наш счет. Поэтому также будем рады видеть кандидатов из других районов.

Компенсируем расход на бензин при проезде на работу на личном транспорте, если проживаете за пределами нашего посёлка.

ООО "ГК АГРОСТ" является значимым экспертом на зерновом рынке и имеет в своем составе торгово-закупочную структуру, коммерческую, логистическую структуру с собственным автотранспортом, три зерновых терминала, расположенных на территории Жирновского р-на Волгоградской обл., с аккредитованной лабораторией, оснащенной современным оборудованием.

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Осуществлять перевозку сельхозпродукции (пшеница, подсолнечник) на автомашине КАМАЗ с прицепом по Волгоградской области.

2. Осуществлять контроль за правильностью проведения погрузочно-разгрузочных работ.

3. Следить за техническим состоянием автомобиля, контролировать работу автослесаря.

УСЛОВИЯ:

• свежие автомобили, закрепляются за каждым водителем;
  • стабильная официальная заработная плата 100 тыс. рублей (оклад + ставка за тн*км);
  • официальное трудоустройство по трудовой книжке (полный соц.пакет);
  • график 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • комфортные условия труда (душевые/бытовые помещения на предприятии);
  • компенсация расходов на бензин при проезде до места работы на личном транспорте;
  • возможно предоставление проживания.

КРИТЕРИИ ВАКАНСИИ:

• Водительские права категории СЕ

АДРЕС: Волгоградская область, Жирновский р-н, р.п. Медведицкий, ул. Комсомольская, д.2