Менеджер-администратор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Restretch (Кривенко Елена)
от 60000 до 120000 RUR
Новороссийск
улица Видова 194

Привет! Мы команда Restretch <3
ReStretch - федеральная сеть студий растяжки и фитнеса. Вот уже более 2-х лет мы помогаем девушкам по всей России полюбить себя и стать более уверенными.

В связи с расширением мы ищем менеджера в Приморском районе по адресу улица Видова, д.194

Филиалы нашей сети уже есть в разных городах России.

Мы быстро растем, поэтому ищем общительного, улыбчивого и нацеленного на результат менеджера к нам в команду в Новороссийске.

Чем ты будешь заниматься:

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать/закрывать студию, следить за чистотой и порядком.
  • Продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие, вести переписки;
  • Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминания о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

Ты нам подойдешь, если:

• Ты позитивный, общительный, нацеленный на результат человек;
  • Знаешь, что такое продажи и умеешь находить подход даже к самым угрюмым людям;
  • Любишь порядок и четкость в делах, внимательна и ответственна;

• Оплата: оклад + процент от выручки студии;
  • График работы 2/2, с 8:30 до 22:30 (есть перерыв на обед);
  • В Новороссийске менеджеры за всё время работы не получали меньше 50 000 руб за 15 рабочих дней, главное уметь находить контакт с людьми и получать удовольствие от продаж. Кстати, все входящие заявки - только тёплые и горячие клиенты, понимающие, куда они обращаются и какую услугу хотят получить. Нужно лишь им помочь.
  • Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смогла освоиться;
  • На время стажировки у тебя будет куратор.

С нашей стороны мы гарантируем:

• Обучение работе в CRM-системе и системе учета посещений;
  • Обучение продажам;
  • Рабочее место с ноутбуком и телефоном;
  • Регулярная своевременная выплата ЗП, премии за лучшие показатели.
  • Работа в молодой и крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;
  • Бесплатный безлимитный абонемент в студию - возможность посещения всех направлений без ограничений.

Оставляй отклик и пиши в сопроводительном письме “Хочу в команду!“ прямо сейчас, и мы пригласим тебя на собеседование.