Старший медицинский представитель (Детское питание, ЮВАО)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Nestle

Бизнес Детского Питания - это подразделение Нестле, которое помогает малышам расти здоровыми с первых дней благодаря качественным инновационным продуктам, учитывающим индивидуальные особенности каждого ребенка.

Мы ищем Старшего Медицинского Представителя, который будет выстраивать долгосрочные взаимоотношения с медицинскими работниками госпитального сектора, делиться с ними научной и фактической информацией о продуктах компании Нестле (бренды – NAN, Nestogen). Территория в зоне ответственности – ЮВАО.

Вы будете:

• Регулярно посещать медицинских работников на территории в зоне ответственности и информировать их о продукции детского питания Nestle, поддерживая рекомендации Кодекса ВОЗ;
  • Активно развивать территорию в зоне ответственности через расширение базы медицинских учреждений, поддержание и укрепление текущей базы контактов;
  • Организовывать и проводить групповые презентации, конференции, семинары и круглые столы;
  • Находить возможности достижения ключевых показателей через медицинское продвижение;
  • Регулярно работать в кросс-функциональной команде (научный отдел, управление продаж и маркетинга) и участвовать в крупных проектах;
  • Вести отчетность о проделанной работе.

Мы ожидаем от вас:

• Профильное высшее образование (в области медицины/ фармацевтики/ биологии/ химии) или среднее специальное профильное + высшее непрофильное образование.
  • Опыт работы медицинским представителем от 3 лет;
  • Навыки госпитальных продаж;
  • Желание учиться и работать в команде профессионалов в области детского питания.

Мы ждем вас, если вы готовы:

• Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству и совершенству;
  • Брать ответственность за результаты своей работы;
  • Быть гибкими в ситуациях неопределенности и быть открытыми для изменений.

• Трудоустройство в штат Компании
  • Доход, который складывается из ежемесячного оклада и квартального бонуса по результатам работы;
  • Компенсация питания и услуг мобильной связи;
  • Корпоративный автомобиль;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первых дней работы, доплаты по больничным листам; страхование жизни (в том числе при выезде за границу); программа психологической поддержки; корпоративный спортивный клуб, скидки от фитнесс-клубов;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей;