Зубной техник (Вкладки / Каркасы / Абатменты / Временные коронки) в зуботехническую лабораторию

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ФАБЕРДЕНТ

В нашу Команду требуется постоянный сотрудник на позицию - Зубной техник по изготовлению вкладок, каркасов, абатментов, временных коронок, а также полноанатомических конструкций из воска (wax up).

Мы - современная зуботехническая лаборатория, нацеленная на активное развитие. Доктора нас рекомендуют своим коллегам, и мы видим, что сейчас лучший момент для роста.

Более того, на базе своей лаборатории мы запустили стоматологический кабинет, чтобы:

1. максимально точно понимать пожелания конечного клиента, который пользуется услугами стоматологии;
  2. видеть результат своих работ непосредственно на этапе сдачи.

Для этой работы мы приглашаем внимательного, ответственного и аккуратного сотрудника, который не любит менять работу, хочет работать в режиме профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину
  • труд и усердие
  • аккуратность
  • внимательность

Чем нужно будет заниматься:

• изготавливать вкладки / каркасы / абатменты
  • моделировать конструкции из воска (wax up)
  • изготавливать временные коронки

• моделирование полноанатомических конструкций в "цифре" - EXOCAD
  • цельнокерамические конструкции E.max
  • цельноциркониевые конструкции
  • работа с керамикой

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• сдельная оплата труда, всегда вовремя, 2 раза в месяц
  • работа 5/2
  • обучение самым передовым технологиям производства зуботехнических реставраций
  • работа в комфортных условиях в команде профессионалов

Особым преимуществом для вас будет:

• опыт работы в программе компьютерного моделирования EXOCAD!

Собеседование будет производиться лично, с обязательным выполнением практического задания - по моделированию полноанатомической конструкции из воска. Знание анатомии зуба - обязательно!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать - напишите в отклике - Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора.

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.