Менеджер проектных решений

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ГК Ферро-Строй
улица Авиаконструктора Микояна 12

О нас:

• Мы большая устойчивая компания - с нами можно расти и развиваться;

• Выполняем обязательства перед сотрудниками - нам доверяют и о нас рассказывают другим;

• Интересная - нескучная работа - для Вас только интересные задачи;

• Собственный инжиниринговый центр - развиваемся сами и хотим, чтобы Вы развивались с нами;

• Мы одна из немногих компания в РФ, работающая в таком формате.

Преимущества Компании на рынке:

• Лидирующая компания в металлургии;

• Работа с крупнейшими заказчиками;

• Эффективные решения и разработки Инженерного центра.

В отдел масштабирования проектных решений ЕВРАЗ СТИЛ требуется менеджер по внедрению проектных решений (Проектные продажи).

ЕВРАЗ СТИЛ. Подразделение холдинга ЕВРАЗ.

Группа компаний EVRAZ STEEL – выполняет полный спектр услуг по реализации проектов: помогаем разработать и оформить концепцию будущего здания, выполняем проектирование, поставляем металлоконструкции.

Нашими клиентами являются такие организации как РосАТОМ, РосКОСМОС, ПИК. “Самолет” и др. - это означает, что нам доверяют крупнейшие организации России и именно Вы будете получать необходимый опыт.

В рамках планового развития бизнеса проводим расширения штата.

• Доход 250 000 - 300 000 Р. Есть достойный фикс + ежеквартальные премии. Окончательная схема материального вознаграждения утверждается по итогам собеседования;

• Своевременная выплата ЗП;

• Карьерный рост до руководителя проекта, больше ответственности и рост в зп;

• График работы 5/2, 9:30 - 18:00, разъездной характер работы, самостоятельное планирование рабочего дня;

• Ноутбук, смартфон + компенсация мобильной связи и интернета;

• Бесплатное профессиональное обучение и наставничество на старте, постоянный доступ к корпоративному обучающему порталу в процессе работы;

• Полностью сформирована воронка продаж - вам не придется думать, где найти клиента;

• Коллектив единомышленников - с нами комфортно, мы живем одной целью;

• Интересные командировки за счет компании 1-2 раза в месяц – вы будете общаться с ТОП менеджерами крупнейших компаний России;

• Возможность горизонтального и вертикального развития внутри крупнейшего холдинга.

Основные обязанности:

• Внедрение продуктов и решений инжинирингового центра в строительные проекты посредством взаимодействия с проектными организациями.

• Проведение встреч и переговоров с клиентами на всех уровнях управления (от проектировщиков до генеральных директоров);

• Самостоятельный и совместно с инженером проектных продаж анализ проектной документации, технических заданий и требований на проектирование;

• Консультирование проектировщиков по применению решений инжинирингового центра

• Заключение договоров;

• Ведение отчетности в современных системах CRM, Битрикс 24.7.

• Опыт в машиностроении и приборостроении – будет большим преимуществом;

• Экономическое, техническое, инженерное, ПГС образование – будет большим преимуществом;

• Умение читать чертежи – будет большим преимуществом.