Рекрутер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Selectel
улица Берзарина 36с3

Selectel - ведущий независимый провайдер услуг IT-инфраструктуры в России, занимающий прочные позиции на рынке. Мы гордимся тем, что создаем и поддерживаем надежную инфраструктуру для множества компаний.

Сейчас мы в поиске талантливого рекрутера, который поможет нам найти и привлечь лучших специалистов на рынке.

Быть рекрутером в Selectel - это:

• Работать с задачами, требующими нестандартных решений. Выстроенные процессы достаточно гибки и открыты для новых инициатив и креатива
  • Нескучно. Рекрутер в компании работает на стыке маркетинга, ивент-менеджмента, HR-бренда, развития сотрудников. Круг задач и траектория развития зависит лишь от целей и амбиций соискателя
  • Партнёрские отношения с нанимающими менеджерами. Рекрутер и внутренний заказчик работают вместе, а поиск сотрудника — это командная работа
  • Инвестиция в профессиональное развитие. Компания с хорошей репутацией и статусом на рынке, не потерявшая дух стартапа, — место, где можно реализовать свои смелые идеи и пользоваться при этом всеми достоинствами сильной команды

Основные задачи

• ​​​Рекрутинг по всем направлениям вакансий компании (IT и Non-Tech)
  • Экспертная оценка кандидатов с предоставлением комплексных заключений и рекомендаций для руководителей
  • Активное участие в проектах HR отдела, включая внедрение новых процессов и инициатив
  • Аналитика рынка труда

Мы ожидаем

• Уверенный опыт в рекрутинге
  • Знание и практика применения различных методов оценки, от тестирования до оценки по компетенциям
  • Опыт эффективной коммуникации с внутренними заказчиками, коллегами и кандидатами
  • Инициативность в привлечении кандидатов, знание различных каналов и методов
  • Опыт самостоятельного ведения HR проектов

Про условия

• Оформление в официально аккредитованную IT-компанию

• Белая заработная плата

• Годовая премия по результатам работы до 15% от суммарного оклада за 12 месяцев

• 30 000 бонусных рублей на услуги компании ежегодно

• Релокационный бонус при переезде

• Бесплатные обеды и кофе-брейки

• Гибкое начало рабочего дня (до 12:00)