Стажер в отдел планирования рекламы в СМИ / Media Planning Intern

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Okkam

Мы — коммуникационная группа Okkam. Наша специализация — услуги в области маркетинга, рекламы и консалтинга. В России мы уже 25 лет создаем связи между брендами и людьми, профессионально объединяя медиа, креатив и технологии.

На данный момент мы в поисках стажера в команду по планированию рекламы. Наш ключевой фокус - медиапланирование.

Если это интересное для тебя направление, мы будем рады пригласить тебя в команду!

Тебе предстоит:

• Научиться собирать свой первый медиаплан в Excel;
  • Понять, что значат основные рекламные показатели и как они влияют на процесс планирования рекламы;
  • Участвовать в сборе и анализе данных;
  • Работать с медийными софтами;
  • Погружение в категорию клиента, сбор компет-ревью.

С тебя:

• Понимание, что маркетинг — это не про креатив, а про про аналитику, коммуникации, стратегию, рекламу и цифры. Это индустрия с многообразием проектов, подходов и брендов, где работают не только маркетологи;
  • Хорошее знание Excel;
  • Навыки создания презентаций в Power Point;
  • Мотивация расти в медийном направлении рекламы.

От нас:

• Обзор на кухню работы медиапланирования изнутри;
  • Опытные наставники и желание тебя обучать;
  • Оплачиваемая стажировка со второго месяца, занятость 30 часов в неделю, график выстраивается по договоренности с руководителем;
  • Официальное оформление (срочный трудовой договор);
  • Гибридный формат работы - вместе решим, когда из дома, а когда из нашего офиса в Москва-Сити;
  • Перспектива роста до штатного специалиста.

Если хочешь развиваться в медиапланировании, и ищешь классную команду, в которой можно начать свой профессиональный путь, то мы отлично подойдем друг другу!