Аналитик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: HRCare

Наш заказчик - золотой партнер Битрикс и технологический лидер по разработке личных кабинетов на российском рынке, приглашает на позицию Аналитика.

Мы ищем профессионала, способного оптимизировать бизнес-процессы и внедрять современные решения для клиентов.

Основные обязанности:

• Интервьюирование клиентов для понимания их потребностей и задач.
  • Анализ, проектирование и согласование бизнес-процессов с целью дальнейшей оптимизации и автоматизации.
  • Разработка и согласование технического задания на внедрение.
  • Постановка технических задач команде и разработчикам, контроль качества проектного решения.
  • Контроль внедрения и сдача задач заказчику.

• Способность видеть оптимизации в бизнес-процессах и их реализация.
  • Опыт написания ТЗ и документаций на интеграционных проектах (интеграций SAP, SIP, 1C; основные конфигурации; иные самописные системы учета).
  • Опыт формирования проектной документации план-график / тест-кейсы (ФТТ, ТП, ТЗ, Спецификации, БРИФ User Story).
  • Знание продуктов 1С-Битрикс: Управление сайтом или Битрикс24 на уровне аналитика (знание модулей). Желательно наличие Сертификатов Битрикс.

• Официальное оформление.
  • Льготные ипотечные условия и другие льготы в рамках IT аккредитации компании.
  • Гибридный график работы, возможность удаленной работы и удобное планирование рабочего и личного времени.
  • Работу на сложных и интересных проектах в команде профессионалов.
  • Вложение в обучение сотрудников, обмен знаниями внутри компании и оплату дополнительного обучения.